Homo Erectus

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Антон _Dex_ Григоренко

Нормальный дом в моём городе с женой и ребятишками.

Антон _Dex_ Григоренко

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Елена Цой

кВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ, я сейчас в ней живу

Елена Цой

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Роман Саушкин

остор, площади больше. суши или роллы?)

Любовь ***

Остров.Классная тачка или лошадь?

Мелкий_Но _Всё_Же_Твой

Остров! Не люблю все что готовое!

Мелкий_Но _Всё_Же_Твой

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Муза Чупахина

ТУДА,где МИЛЕЕ БУДЕТ с ЛЮБИМЫМ

Муза Чупахина

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Слава Шоташвили

Коттедж вместе с буддизмом

Андрей Подолов

Остров!

Андрей Подолов

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Ел
Елена))))

А я выбираю котедж в Альпах...)))

Андрей Подолов

Счастливо отдохнуть))))))))))

#|
#|Бел-Семпай |

остров

#|
#|Бел-Семпай |

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Санёк. Ростов-На-Дону

остров

Санёк. Ростов-На-Дону

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Дмитрий Толкачёв

остров

Дмитрий Толкачёв

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)

Хо
Хорошая

ДОМ))

Хо
Хорошая

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -)