Анна Литвинова

задолбала вера с похудением.а мне это не надо

Ответы
Олег Таб

ну вы же проходите в магазине мимо водки,если она вам не нужна)) представил себе такую картинку))стоит мужик у водочной полки и орет ТЫ МНЕ НЕ НУЖНААААААА))

Сибирячка

А меня вот эта...-Хочешь расскажу историю, как я могу ТРАТИТЬ на себя 100 000 рублей в месяц?)))

Галина Гиргилижиу

Да вот и мне это не надо,а вы не обращайте внимания,ей надо пусть себе худеет.

Александр

хорошего человека должно быть много..потому что они доброжелательные)))

Valera Shumak (Геленджик)

а вдруг....потом пригодится когда живот будет висеть как у беременной 😄

Александр Грызлов

а я ее не хочу, все себя предлагает.....видать бедная наголодалась...???:))))

Ел
Елена

я поняла,поднимаешь рейтинг и меняется реклама,у меня веры давно нет

Анна Литвинова

я уходила потом вернулась

Ел
Елена

ПОНЯТНО)))ЗДЕСЬ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,следите за галочками в квадратике,а то за вечер всю спрашку в друзья притянете

Анна Литвинова

спосибо

Дм
Дмитрий

правильно!чтоб у мужчин было желание тебя съесть а не накормить))))))

Sergei Vaskinen

Согласен! Потому,что если я похудею на 30, то при моих 60-это кирдык! 😉

Александр Грызлов

мне тоже, и качаться не хочу, и ту девушку тоже не хочу...:))

Дима Дуров

Мне тоже нужно вес набирать,скидывается то он на ура

Вадя

каждый должен принимать себя таким каков он есть

Елена Конкина

Не вас одну))) Но без Веры не было бы этого сайта)))

Vadim Fateev

И правильно! Хорошего чела должно быть МНОГО!

Айна Карамаканова

МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДОЛБАЛИ,ЕСЛИ БЫ БЫЛО,ЧТО УБИРАТЬ,

Алексей Сигов

наверно нет . думаю нет итак хорошо выглядишь

Игорь Дитковский

А вера и без похудения задалбывает не меньше

Алексей Хлопецкий

а ты наплюй и не верь и не обращай внимание....

Zoja H

da zahem xydet to ,myziki ne sobaki na kosti ne brosajutsja dorogaja.byd proshe.

Андрей Могильницкий

если не надо то не забивайте этим головуне