Roman Balan

Украине одобрили Лэнд Лиз, а у Вас?

−6
Ответы · страница 6
Татьяна С.

Пусть жрут

Игорь Сливинский

у наших войс реальная практика

Татьяна С.

Я про укров, не переиначивайте!

Игорь Сливинский

обкатка войск

Roman Balan

Скоро обкатывать некого будет!

Ира

А чё это?

Roman Balan

Армия россии скоро узнает что это!

Ира

Страшно; наверно, уже должно ьыть

Roman Balan

А вы у них и спросите, в Белогоровке, в Чернобаевке! Правда для такого вопроса скорее всего потребуется спиритический сеанс!!!! Но вы пробуйте, пробуйте! Может что-то и выйдет!

Ира

Мне некогда

Светлана

Что это?

Светлана

А вы уже выучили?

Светлана

Молодец! Хоть что-то знаете😄

Светлана

Правда ли?

Roman Balan

А вы с какой целью интересуетесь?

Светлана

Я не интересуюсь, а сомневаюсь😄

Roman Balan

Да мне ваш интерес не интересен!

Светлана

Очень хорошо!

Tатьяна

отняли

По
Полтавчанка

👍👍

Сергей К.

майти дакс)))

Сергей К.

ждем итоги а щас - мелкие тактические уступки.. впереди годы и годы борьбы..

Сергей К.

а тебе не все равно ..бот?)) укродурылизьм достиг совершенства!

Roman Balan

Значить повторяешься! слов своих нет, а есть только чужие фразы!

Сергей К.

..ага..про укродурылки уже и увас говорят?)) то замена амерскому фейку - укродурылка..люди тянутся к правде же

Roman Balan

Нет, не говорят! А скоро вам опять придется методички менять ибо старые устареют! А вообще иди в бан!

Вл
Владимир

Элементарные признаки цивилизованного общения должны быть! Это основа и аксиома!!!

Оксана

👍