Надюша

Кто в семье должен быть главным: мужчина или женщина? А может равноправие?

Ответы
Сергей Лищенко

нет лидер должен быть равноправие будет порождать ссоры а это хуже чем подчинится главное чтобы все было в разумных пределах и тогда будет все окей нужно поставить дела так чтобы муж думал что главная жена а жена думала что главный муж тогда все вопросы решаются скорее и вместе

Ksusha Klimova

равноправие, потому что не может только мужчина или только женщина решать абсолютно все вопросы

Виталий Кураченко

Любое эффективное управление на поверку оказывается диктатурой....а кто главней вам решать...

Елена Никитина

Считаю лучше ответственность за семью переложить на мужчину. А кто главный время покажит))

Инна

а вы выбирайте, что для вас нужно и можно. я, например, ведомая и мне это нравится)

Steep Meir

у всех по разному... многие мужчины не против того, что бы женщина была главной...

Владимир Буздаков

Тут вопрос в компетенции каждого члена семьи в каждом конкретном вопросе

Саркис Лусине

МУЖ ЗАКРИЧАЛ - Я ТУТ ГЛАВНЫЙ! И ПОВЕРНУВШИСЬ К ЖЕНЕ СПРОСИЛ - МОЖНО ? ))))

Надюша

класс

Саркис Лусине

И С ТЕХ ПОР МУЖ ГЛАВНЫЙ )))))

Надюша

)))

Саркис Лусине

МУЖ ЗАКРИЧАЛ - Я ТУТ ГЛАВНЫЙ! И ПОВЕРНУВШИСЬ К ЖЕНЕ СПРОСИЛ - МОЖНО ? ))))

Асия Адилова

Голова- мужчина, а шея- женщина, куда повернет шея туда и голова

Лидия Луценко

ну, женщина всегда может сделать вид, что мужчина главный

Людмила Суханова

Конечно равноправие, но последнее слово за женщиной!

Валерий Яников

Женщина,конечно!Ну пусть думает,что это так 🙂

Елена Ивашкова

Женщина, но мужчина должен думать что он:-)

Валерий Богаткин

На Руси главой семьи всегда был мужчина.

Зинаида Батыркина

это совсем неважно для нормальной семьи

Игорь Кашин

кто должен,чтоб потом за всё ответить)))

Angela

муж - глава семьи) жена помощница ему)

Марина Васильева

а.кто захочет ,тот пусть и будет

Александр Шабальцов

Равноправие в семье это утопия!