Bo
Bootlegger

В Советском Союзе тоже были негры?

Ответы
Галина

были, а как же ,много было в институтах и университетах ,даже в техникумах .

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Галина

про то, что русские были неграми, мне неизвестно .

Михаил Зарипов

Очень много. На улице Миклухо-Маклая был РУДН и было их общежитие.

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно были, учились они всегда в России, и в 80-е тоже

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Анатолий Дубинин

Ну да. Все ВУЗы и университеты были ими забиты.

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Анатолий Дубинин

Неграми ещё называли людей-работяг, на неквалифицированных работах

Игорь Погребняк

И шо гэто им далО???????)))...😮🤔😕🤣😉

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Игорь Погребняк

Фо пля...😮🤔😕🤷‍♂️🤦‍♂️
😝😝😝

Андрей Григорьев

Ну а кто ж в лумумбарии-то учился?

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Ольга........

Ага..и с розовыми ладошками...🙂

Даниил Белевитин

В институте Патриса Лумумбы (теперь Мумбаи)

Bo
Bootlegger

В СССР были белые негры. В графе об образовании у не умеющих писать и читать, писали НЕГРамонтый.

Даниил Белевитин

А если он не ариец?))) Все равно белый?)))

Вячеслав Коршунов

были, особенно литературные ))

Bo
Bootlegger

Да да. НЕГРамотные.

Вячеслав Коршунов

Ну это сильно давно было, на заре. Как грамоте тех выучили, так эти и появились ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Только в друзьях забугорных.

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Валерий Ратников 🇨🇳

ой, вам то это уже доподлинно и...птьфу.

Rima Kravcenko

были есть и будут-настоящие

Bo
Bootlegger

Ученье свет, не ученье, НЕГРамотность. ТЬМА,

Ва
Валерий

их звали синенькими

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Павел

Индейцы были, ага

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Павел

😁👍 Подловил)

Bo
Bootlegger

🤝

Марина

Что значит были?

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Марина

В Советском Союзе абсолютно безграмотных не было, так как было всеобщее образование. Сразу после революции неграмотные были, После войны неграмотными остались только старики, и то далеко не все.

Bo
Bootlegger

Не спорю. Но, были же.

Валентина Воронина

Куда ж без них

Валентина Воронина

У вас тоже было это написано?

Bo
Bootlegger

Я был грамотный. А вот бабки и дедки были НЕГРамотными.

Валентина Воронина

Словоблудец

Bo
Bootlegger

Что было, то было.

Аламути

Импортные 😁

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Аламути

Занятно )

Владимир Беккер

ДА,но мало.

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Igor Fedaev

Да полно !

Михаил Румянцев

А как же.

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Михаил Румянцев

Были и хуже негров.

Сибирячка

Конечно

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр

Сибирячка

Первый раз слышу

Bo
Bootlegger

Мы обо всём, когда то в первый раз услышали и узнали.

Сибирячка

"мы все учились по-немногу чему-нибудь

Александр Грызлов

Были

Bo
Bootlegger

В Советском Союзе свои негры тоже были. Так писали про неграмотных в графе про образование: негр