𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как думаете, как мы выбираем себе ,именно ,того собеседника, который нам приятен в общении,к которому просто тянет?...я не говорю о фото или нике...🤔

Ответы · страница 2
Дианка Моррис

Человека притягивает интерес общения, не важно красив он или нет, главное чтобы было о чем поговорить и о чем помолчать))

Ал
Александр

Очень правильный ответ +5.

Артем

Думаю, это отчасти внутреннее чувство. Ну и общие интересы и аналогичный взгляд на мир и обыденные вещи тоже играют роль

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... где-то так

Соня

После того, как увидели фото, всё, что говорили *до* уже не имеет никакого смысла. Переход на другой уровень. Или забвение)

Пётр Белецкий

Да ,по общению.А то есть индивиды,ответишь на их вопрос,они тебя помоями,мы сами знаем,а зачем тогда торчать здесь?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разное бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы же понимаете кто заче сюда приходит

Мужчина

Комментировал ответ подруги, а сейчас самому отвечать придётся..... 🤭🤭🤭

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вижу, и как же?

Мужчина

Общение - быть "на одной волне"..... 🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это уж точно!).. именно так

Мужчина

😉🌹🌷💐🎈

Кто Я?

Когда находим человека, который понимает о чем мы говорим и который может и сам, что-то дельное сказать в ответ.

La Testa

чтобы понять человека, надо запросто с ним пообщаться, в разговоре заметно, не важно это в интернете или наяву

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...в реальности легче,можно в глаза посмотреть... а вот в интернете тяжелее..

La Testa

но все же.. тут интересней

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...забавно и опять же наша фантазия делает свое дело)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все многозначительно

Андрей Мирный

я думаю - если отвечает адекватно не хамит и не навязывает своё мнение( а если честно !- хрен его знает!)😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) это же хорошо, только не знаю как это в ночь..😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже нет)) насмешила же

Андрей Мирный

ну-не! (спасибо конечно) -но твой потенциал не исчерпан!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))... хорошо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... я спать,извини...доброй ночи

Юрий Кривич

Скорее всего как и в реале: человек показался интересным и "пошло-поехало", либо наоборот, "обознатушки"...

Виктор Гордеев

А вы при общении смотрите на фото или ник,нет не думаю,для всех индивидуально,или хотите чего-то общего?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа?.. я видимо,не так много здесь..что обхожу это стороной

Виктор Гордеев

Я имел ввиду нас с тобой,но иди раз решила.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))...а вот так сразу дал мне оценку?!.. круто.. конечно, ухожу...приятного общения!

Виктор Гордеев

Да я такой резкии,но ты сама резкозть мне написала,подними свои записи,мне ничего не оставалось

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) да уж... само терпение

💀Жека💀

Наверное по каким-то общим предпочтеничм или взглядам. Я например особо не выбираю, общаюсь со всеми.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка, а это проще простого и интересно

💀Жека💀

Совершенно верно 👍😉🌹

Владислав

Как в пустыне от жажды,ты выдумываешь свойства объекту и клеишь его,но он окажется не тем,каждый раз

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я реально воспринимаю все происходящее...и рыскать ,не много не то слово..

Владислав

ты говоришь что счастлива и тут же ищешь счастья

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зачем его искать...все ,что есть у меня и со мной и так счастье

Владислав

тогда что ты тут спрашиваешь?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а разве я о счастье спрашивала?.. просто о собеседниках , и если быть конкретной, то на этом ресурсе.... есть приятные собеседники, а есть наоборот- все честно..

Лю
Людмила

Я нет, мне интересны мнения любого. А если расходятся взгляды, еще интереснее, есть о чем подумать)))

Просто Осень

Вот сами задали вопрос, сами и ответили -нам приятен в общении,к которому тянет! Всё верно!🙂

Дядя Вова

Странный вопрос.... хочется, отвечаешь... если ответ взаимен, отвечаешь дальше... танец танцуется....

Дядя Вова

Теперь да, я их вижу....))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я так и подумала)

Дядя Вова

Ну они так смотрят...₽)) как будто настаивают...)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Такие и есть.. ) куда ж их деть?))

Александр Мягкоход

как можно иметь влечение к фотографии . ее же не можно потрогать услышать ее запах голос .... .

Игорь Гранаткин

По внутреннему восприятию, взгляду, голосу, внешнему виду, интеллекту и общности интересов.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,конечно

Татьяна

Не смотрю ни на фото ни на ник,я не верю что там все настоящие,таких как я очень мало😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла

Иехидна 🍄

Это видно из общения... Когда не задаются дурацкие вопросы и не возникают албанские ответы

Александр Белошапкин

если ты хочешь говорить--говори там, где слушают. Если хочешь слушать то, --там где говорят.

Александр Белошапкин

Для женщины - интересен мужчина по мужским характеристикам..женщина по своим...Если женщина не женственна--она и общаться будет как мужчина.. И наоборот.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,где-то так