Станислав Третьяков

ИРиска...вот мне интересно.....ответы здесь на сайте пишу одарённые люди ...или это читы..

Ответы
Татьяна Барбарис (Запорожье)

читы чия... 😉

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я даже спрашивала у них про нашу личную переписку... а они сказали нету...ищи где хочешь... а я искакла искала искала... и не нашла...

Станислав Третьяков

жуть.....начнём заново.....первый раз что ли?))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

второй... теперь ты начинай...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

ну да... только оч. интимно и чтобы потом не пропало ничего оттуда скажи всем что так неззя делать когда пропадает...