Юля Киреева (Н.новгород)

циник? Что-то должно приземлить.

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это Вы всем или мне конкретно, не пойму я)))?

Naty Naty

Тебе,мне кaжется, персонaльно, Сaшa)) Отвечaй вот теперь...))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Отвечу конечно , но сперва всё ж таки нужно уточнить) Ведь такой вопрос может быть задан всем---вообще)

Naty Naty

Достaточно зaйти нa стрaницу вопрошaющего и просмотреть вопросы "для всех". Если этого вопрос нет в реестре, то он зaдaн только кому-то лично. Я прaвa, Юля? ))

Юля Киреева (Н.новгород)

Это не мой вопрос, но ответ. Вопрос теперь и не вспомню. Куда зайти?