Irina

Бежит собака по пустыне и думает: "Если я не найду столбик, то описаюсь")))

Ответы
Павел Гаврилов

Идёт по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор. - Извините, профессор, можно задать Вам вопрос? - Да, конечно.
- Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладёте? - Не знаю, не обращал внимания.
- Ну, извините... Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента,
хватает его трясущимися руками за грудки и кричит: - Сука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так - и так неудобно!!!

К В - 2.

бежит чукча по дороге.вдруг - бац!!! -упал прям головой о камень.встает - чешет лоб и говорит."Были бы мозги - точно сотрясение бы получил."

Иван Добрый

А в Техасе - (в пустынях) есть специальные столбики. Для собак. Чтоб не описывались. Doggy toilet - называется. Бесплатно.)

Irina

Прикольно,,.... улыбнуло и расхохотало...:)

Алексеевна ...

неее, они наверное поднимают чтобы лапы себе не обоссать, а столбы они метят просто, так что не переживай

Букенора Рено

В пустыне всегда огромное количество верблюжьей колючки...ей какая разница!? 🙂

Валентина Сечнова

хахахаха))))))))))))) надо было ей столбик с собой прихватить, дорога -то дальняя.

Николай Антонов

ей нужен туалет, а людят всё равно где. ну и кто же собака после этого?

Евгений Колотилин

ГРИН ПИС НА БЕДУИНОВ НАТРАВИТЬ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ

Ге
Герман

А что ей бояться-штанов и нижнего белья у нее все равно нет...

Дмитрий Понасюк

Ой бля зайка...Ти пипец смешишь,так бы реально стипесняюсь

Сергей Ссв

собака "сообразит", а вот кобель... действительно -"засада"

Елена Крайнова

бедная собака...., а может быть счастливый столбик?))))

Ольга Мидюсова

если это собака, то она и без столбика пописает.

Татьяна Ивченкова

Как жалко, что внучка моя еще читать не умеет...

Светлана Федотова

Вот пустыне повезет то и влага и удобрение.....

Валерий Халанский

где бы мне найти такую воспитанную собачку?

Михаил Зинченко

Культурная псина,а мочевой пузырь лопнит 😄

Роман Стеблевский

Все,я понял!!!Попав в оазис-воду не пить!!!)))

Юрий Монгирдас

это неописуемо! бегал Йорк вокруг баобаба

Talgat Kokanov

Занесло же кобеля так далеко от дома