Танец Любви

"Навряд-ли прикажуть"? Отчего же? Ведь приказали и башни в Нью Йорке уронили или это были не американские террористы?

Ответы
Helen

так получилось......слишком много у них было фильмов УЖаСОВ, а жизнь благополучная...вот и решил кто-то такой ужас устроить....

Сергей Нечухаев

Это была провокация, чтоб обвинить арабов. И ничего более. Чтоб нападать на них имея моральное право.

Танец Любви

Согласен. Жуткая афера, мало того ещё и нажились на этом. Чтобы в Ирак вторгнуться

Сергей Нечухаев

Я это и имел в виду. Может другими словами сказал. Но смысл тот же.

Дайлова Надежда Гомель

Они могли и сами такое сотворить. Лишь бы кого-то обвинить.

Аг
Агата

А знаете, каких национальностей были погибшие люди?

Аг
Агата

Евреи и русские в большинстве, интересный факт, правда? Как удачно выбран объект для теракта

Владимир Логинов

это были исламские террористы фанатики веры

Танец Любви

В смысле, башни сбили исламисты? А не свои же местные морганы? Им то там было очень выгодно это, да и трюк подходящий, бабла сорвать и ускорить вторжение в Ирак. Здания были заминированы и сложились как карточный домик

Владимир Логинов

а разве не самолётами

Танец Любви

Для вида. А взрывать зачем тогда, чтобы уж наверняка всё рухнуло. Об этом уже столько было сказано и показано. сколько мнений, версий, фактов. Здания не могли от самолётов так сложиться. А кое кто получил 100% страховку за них. Это как с Титаником

Хороший Парень

Случайно два самолета попали...

Yuri Kozhevatov

И на Каширке...политика...

Yuri Kozhevatov

Как-то так

Вера Сетченко

Думаю, что америкпнские

Галина Дембковская

да прикажут и всё..

Я С Марса

сами и уронили

Ирина Дубачева

об чем вопрос?

Танец Любви

Об том самом

Ирина Дубачева

да они. они дык , думаю руки-коротки

Танец Любви

Конечно корокт это у пендосов руки тянутся через весь земной шар им везде надо напакостить

Серж

в чем вопрос?

Танец Любви

В том

Серж

ответЪ: АТО

Мария Рябцева

Какие люди!)

Мария Рябцева

Конечно, мне пофиг где мой бывший муж и как у него дела. А если ты до сих пор в курсе её жизни значит до сих пор любишь. Ведь это не ты её кинул

Танец Любви

Я давно в курсе был ещё в 99 году. Это ты меня хочешь к этой жене привить

Мария Рябцева

ну надо ж тебя хоть к кому то пристроить! Одному то фигово. А так хоть стимул для жизни будет

Танец Любви

Вряд ли ты сможешь меня пристроить

Мария Рябцева

я хотя бы пытаюсь, а ты и этого не делаешь! Поэтому обнимаю