Марина Кобзева

А говорят у нас люди равнодушные. Враки! Вчера написала, что болею, уже человек 300 мне пожелали скорейшего выздоровления, кто-то советом, кто-то добрым словом, кто-то анекдотом подбодрил! Спасибо всем!!! Выздоравливаю))))

Ответы
Андрей Зелёный

Упс. А я не видел этого сообщения. 😞 Но ты же знаешь как мы умеем за тебя кулаки держать. 😉

Ѻлегъ

я присоединяюсь к пожеланиям здоровья и ещё я рад что Вы не разочаровалисьв людях.

ОК
Ольга Ковальчик

Напиши свой ответ...выздаравливай

Екатерина Севрюгина

желаю скорейшего выздоровления.

Vi
Victoriya

люди у нас хорошие и отзывчивые

Владимир Бабчук

Выздоравливай и не хворай!)))