Же
Женщина

ОНА пахнет ЖЕЛАНЬЕМ любить…
И… СВОБОДОЙ шикарнейшей кошки…
Днем - МЕЧТАМИ счастливою быть…
А ночами - ГРЕХОМ немножко.
Она пахнет желанием жить…
Чтобы падали звёзды в ладошки…
И, конечно, же снова любить…
Только так, чтобы не понарошку.
©️ http://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Ответы
Виталик Архипов

НАМЕКНУТЬ О НЕБОЛЬШИХ СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ. ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ ВАМ -ПОДОНКАМ -ДОСВИДАНИЯ НАЙДУТСЯ ТЕ КТО ВАС ПОЙМЁТ И РАДОСТЬ В ЖИЗНИ ПРИНЕСЁТ

Же
Женщина

Это просто красивые стихи)))

Виталик Архипов

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ

Виталик Архипов

ПРОСТО ОПТИМИСТАМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ И НА СУИЦИД ОНИ НЕСПОСОБНЫ БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ И У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))еще больше насмешили))))))))))))))))))))))))))

Виталик Архипов

ВИДНО ВЫ ЛЮБИТЕ СТИХИ НО ЖИЗНЬ ДАЛЕКА ОТ НИХ ПРИМИТЕ ЕЁ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ НЕ ПРИДИРАЯСЬ И НЕ ОТЧАИВАЯСЬ

Же
Женщина

Да Боже ты мой,я повторяю это просто красивые стихи,и еще и я их не люблю)))Почему мужики зачастую желаемое воспринимают за действительное,просто поразительно!!!)))

Виталик Архипов

ВОЗМОЖНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ ЖЕЛАЕМОЕ- ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Nikola Mahkov

сорока--воровка==этому дала-этому дала-этому дала...............сказка!

Андрей Москва

Ах женщины женщины, мужиков все меньше и меньше!

Слесарчук Нина

восхитительная женщина....

Же
Женщина

Согласна....я о той, которая написала это стихоТВОРЕНИЕ)))

Михаил

Это ваше?

Михаил

Достают из головы жемчужины мысли)

Же
Женщина

Не всем дано так щедро жить)))

Михаил

А причем здесь щедрость - просто иное немного восприятие и потребность в творчестве. Ну, еще и желание признания конечно) в, принципе так у всех)

Же
Женщина

Да что же вы такой зануда,я вот именно так воспринимаю"жемчужины мысли"....

Михаил

Хм.. вы первая кто мне это говорит😳