Ve
Vera

Как вы считаете нужно представлять Россию на олимпиаде 2018г. В предложенном качестве?

Ответы
Владимир Ефимов

Хоккеисты предложили вернуться к нашему советскому командному бренду - "Красная машина". Это лучше, предложенного МОК - "Олимпийцы из России" и формально снимет для них страшилку "Сборная России". А "Красная машина" всех перемелет и закатает "в асфальт" и всем в мире известно от куда у неё корни растут. А её дух нами не забыт - всех порвём. Пусть потом МОК сам на себя пеняет.

Геннадий Митрофанов

Да никак,как дети,право. Плюнули в лицо,надо ответить тем же. А-то поедем, повысим престиж Родины.Да не престиж страны им нужен,а личное обогащение. Хотят деньги,тренировались?Отлично,чтоб даром не пропало,вбивайте в шпалы костыли,заработаете 30 тыс. руб. в месяц,как все Россияне,пользы будет больше.

Леонид Кудрин

Ответ такой. Вас пригласили в ресторан, вы подходите и сверху на вас вылили ведро, а то и два помоев, Вы же в таком виде не пойдёте на праздник и даже не успеете сменить одежду, принять душ и снова приехать. Что то похожее и тут. Пусть сами спортсмены решают в каком виде выступать.😡

Ve
Vera

Согласна.

Ve
Vera

⛷️ 🏋️‍♀️ ⛹️‍♀️ 🥋 ⛸️

Neo Gint

однозначно бойкот..,хватит утираться,а заодно лишить всех западных ,канадских ,австралийских спортсменов всех званий и наград,без доказательств..,для того чтобы видеть их употребление допинга,достаточно взглянуть,никаких анализов не нужно

Ve
Vera

Какой то дебил слил информацию и они ухватились за неё и давай проверять, а мы должны заплатить за эту дурь.

Neo Gint

он не дебил а шизофреник с диагнозом,а по международному праву он не может быть свидетелем

Ve
Vera

Но получается, что может.

Neo Gint

дело в том ,что обнародовать документ о его здоровье ,есть нарушение закона,и тогда будет недействительными действия,хотя могли бы за приличное вознаграждение ,найти врача ,который бы взял на себя вину

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе может показаться конечно странным, но такого государства как РФ нет. По этой причине они могут поступить так как поступили. И то что запретили использовать, флаг, на самом деле они не сделали ничего что не являлось бы правдой.

Ve
Vera

Эк хватил....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это трудно осознать я пониманию

Ve
Vera

РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ!!! хоть вам и трудно это осознать....

Олег Носков

Просто жалко наших ребят, они пахали , лишать их наград ради политики , думаю не стоит, но отыметь олимпийский комитет с ихнеми преснами рожами -стоит

Игорь Богомолов

А какое качество предложили? Я вам вот что скажу,не важно что мы думаем или хотим,спортсмены всё равно поедут,им наплевать на страну,деньги важнее.

Николай Каляев

вообще не надо ехать, выйти из олимпийского комитета ! Сами предложат, наша страна большие деньги платит, а не за красивые глаза там выступают !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, но спортсмен в первую очередь представляет самого себя, и только потом - Родину. Был я в сборной СССР, знаю, о чем говорю...

Николай Ушаков

Страну которую надо принимать как одиночек, греческих олимпиад спорт вне политики!Командный зачет медалей неофициален!

Сергей Сергей Журавов

не вижу смысла в соперничестве. тем более в спорте. сейчас главное математика. физика. а футбол это для примитивов...

Мирослав Бороздин

без России Олимпиада будет другой...однажды мы устраивали альтернативную олимпиаду, и теперь её мало кто помнит...

Гена Лозовой

жалко-смешали все с политикой-политики не могут наладить норм отношения между народами

Василий Комышний

я так до сих пор и не въеду по туманным ответам. а собственно, что предлагается?)

Вячеслав Чалый

ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ДЕЯНИЕ... "РАЗДЕЛИТЬ..." В СССР - ИЛИ ВСЕ... ИЛИ НИКТО....

Александр Мартьянов

Без чести....и достоинства... только низкие люди бывают...😞 😔

Кирилл Морозов

Думаю, лет 60 назад еще были настоящие спортсмены-люди, а теперь уже...

Алевтина Сазонова

А уж тогда лучше под Российским Андреевским флагом и девизом "Авось"

Nico Fasulakis

Интересно где гулял этот вопрос. Раз до меня сегодня дошёл? 😂😂😂

Ve
Vera

Да уж подзадержался))))

Всезнайка

Раз спорт аполитичен, пусть сами спортсмены решают этот вопрос.

Ve
Vera

Да какой он аполитичный ....