Михаил Кочнев

давайте дамы и гостода почтем память людей которых с нами нету как вы знаете беда произошла в волгограде

Ответы · страница 2
Станислав Ракитин

"Пусть сначала убийцы отменят смертную казнь, тогда и мы отменим смертную казнь, тогда и закон об отмене не понадобится" (Ленин).

Сергей Бурундуков

Вечная память погибшим, проклятие убийцам и их хозяевам и позор власти, которая не может (или не хочет) победить эту чуму.

Ли

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!Кому то Новый Год, А у них ГОРЬКАЯ ПОТЕРЯ!! Ни на минуту нельзя расслабляться!! Нужно быть всегда на чеку....

Марина ************

(((( Когда ездишь на работу..по этому маршруту.. останавливаешься на этой остановке ..каждый день!!!.....очень страшно!!((((

Yan Interesny

светлая память погибшим!А В.В.Путину назидание ,не стоит дружить с хамасом,который также взрывает автобусы с людьми

Igorj Jakovlev

Господин Мишаня! Позвольте вас поправить-Это беда для чиновников и силовиков разного ранга,а для людей это - ГОРЕ!!!

Zy
Zyzemke

и не только в Волгограде, давайте помолимся за всех без винно ушедших в этих гребаных террактах, авариях, пожарах,

Наталия Адольфовна

Ужасная трагедия. Светлая память погибшим. Сил пережить это горе родным и близким. И выздоровления пострадавшим.

Галина Галя

И ещё 18 ти человек которых завалил в автобусе прилетевший грач из армении, и Ивана Агафонова дагестанский борец.

Ка
Катя

Ужасное проишествие.Вечная память.Застрелить бы этих зверей,которые за одно с этими смертниками и смертницами.

Марина Николаева

очень страшно это такое горе как таких земля носит кто это делает какой тут новый год всем вечная память!!!!

Елена Жданова

Произошла страшная трагедия.Нет слов чтобы высказать свое сострадание.У террористов нет национальности.

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Волгоград -мы с вами. Соболезнуем семьям погибших . Такое совершить может только безумный и бессердечный.

Вера Швецова

Вторая за сутки,как жаль людей,сочувствую родным и близким,потерявших в такое мирное время своих родных.

Вера Самойлова

Мы с мужем поминули погибших еще до проводов старого года. Это страшная трагедия! Когда же это кончится?

Винецкая Клара

ужас((((не могу поверить :Oскорблю вместе с родными...близкими...друзьями...со ВСЕЙ Россией(((( 🌹 🌹 😞 😞 :'(

Бо-Рест

...Религиозные активисты-фанатики...СВОЛОЧИ..!Вычислить их,разровнять с землёй их дома и родственников!

Ольга Заяц

Господи защити людей твоя.Дай успокоения погибшим!Господи не материальных благ просим,просим МИРА.

Sergey

Мишань под каждым твоим словом подписываюсь какимиже надо бытьмракобесами чтобы такое творить 😎

Нина Сипкина

ну может и бред а представь если правда

Михаил Кочнев

Лучше нин давай о нас поговорим как у тебя дела

Нина Сипкина

да вот доубираю все в огроде и поеду в город работать

Михаил Кочнев

Нин а что в деревне работы нет

Нина Сипкина

совсем нет и в районе нет надо в новгород или питер москва у нас работа город мести за 5000 и на дорогу все потратишь беда

Ольга Китанина (Сидоренко)

как вы предлагаете это сделать? Люди!!!!!!!!! Либо пишите обдуманно , либо молчание ваше им в память :'(