Михаил Кочнев

давайте дамы и гостода почтем память людей которых с нами нету как вы знаете беда произошла в волгограде

Ответы · страница 4
Олег Брантов

Соболезную родственникам погибших и скорейшего выздоровления раненным.

Анатолий Гусак

ГОРЕ ЗАСТАВИТ ПАМЯТЬ НАДОЛГО ПОМНИТЬ БЕДУ НО НУЖНО ЖИТЬ ЗАВТРАШНИМ ДНЁМ

Шарп

Боже мой! Что за беда у нас в России!!! Искрение соболезнования родным!!!!!

Arsen Ananyan

Отдаю Вам должное и снимаю перед Вами шляпу и полностью согласен с Вами

Виктория Спиридонова

принимите саболезнования родные и близкие, пусть земля им будет пухом

Салима Усманова

ДА!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ им Пухом Будет....незачто невинные ЛЮДИ УХОДЯТ В РОССИИ

Лариса Башкирова

да конечно-вечная им память и наше проклятье тем кто двигал убийцами

Лариса Башкирова

Нагима Байжанова

Пусть те, кто стоит за этим сгорят заживо и не найдут покоя на земле .

Елена Крысина

Да, погибают ни в чем неповинные люди и не возможно победить это зло!

Надежда Варкентина

Согласна. Мир ушедшим. Здоровья пострадавшим. Стойкости оставшимся.

Оксана Егорова

грустно всё это сильно.кто то деньги отмывает-а гибнут простые люди

Уримен

армянский народ вместе с русскими, сочуствоют пострадавших семьев

Вероника Королевская.

Да люди в себя еще не пришли..Дайте им опомниться после бурной ночи.

Ростислав Либенко

Печальное событие...Жаль невинно погибших людей...Зверье проклятое!

Tanya Salabuda

Оглянись незнакомый прохожий..... пока горит свеча...светлая память

Тамара Котова

Да, произошла СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ, ПОМНИМ, СКОРБИМ, ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!!!

Марина ...

Да..Минута молчания...Как только Земля носит этих нелюдей-убийц ?..

Юлия Алканова

Соболезную и сочувствую........сил близким чтобы пережить это горе.

Aberdin Aberdeen

они отправились домой, преподав нам урок, и наше Дело внять ему...