Шахисултан Шайжанович (Серёга) Зайнутдин

Зима ,снег, морозец в-15 градусов и солнышко ?

Ответы
Елена Янгулова

Зима Белый снег, пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает, ложится. И под утро снегом поле побелело, Точно пеленою все его одело. … Но хотя мороз и злится, Нам гулять – одна потеха. И горят ребячьи лица и от снега, И от смеха.

Rambo Q

зима снег розстаял на улице +2, валит мокрий снег почти дощ, кругом туман, а за перевалом вюга и снега по самие, и -15, ))) и ето всего 100км разници

Незнакомка

Но завтра до конца блины пекем, а это значит Масленица и прощание с Зимой. Пускай она на прощание морозцем и снежком завьюжит...

Шахисултан Шайжанович (Серёга) Зайнутдин

да погода как по заказу

Незнакомка

Точно Зимушка нам припасла сюрприз...

Незнакомка

Точно Зимушка нам припасла сюрприз...

Lucica Lucica

Классная погода и очень красиво при этом ))Придает бодрости ,поднимает настроение ,да и просто хочется жить )

Людмила Лынюк

У нас пока +3=5, снега еще не видели, я зиму не люблю, я южанка и хочу чтоб всегда было тепло

Армен Серобян

ара солнышко будит хорошо не будит тоже класс главное свобода!!!!!!!!!!!!

Ольчик Я

это хорошо что еще хоть -15 а то бывает и -35 и солнышко да еще и ветер

Нина Юрусова

При этом снег искрится, щеки красные, а ты в снеговую кучу-прыг!

Горе Небеда

Давление 756 мм ртю стю, ветер юго-западный 5-7 м/с, влажность 85%

Татьяна Кудрявцева

У нас 10.12.2012 г. тепло как ранней весной (+17 днем и +6 ночью)

Галина Великанова

Мороз и солнце - день чудесный!!!... ( А.С. Пушкин)

Mi
Mickey_Mouse

идеальное состояние для секса на улице

Марина Козинова

нет. зима, снег, мороз в -20 и пасмурно

Алекс Фор Ии

отличная погода а уровень снега ??

Анжелика Швыдкая

красиво, но одеваться тепло надо

Lo Fudziama

ага))) и мороженое в стаканчике))))

Валентина Камоликова

Да нет!!! У нас + 6 тепловато уже!!!

Светлана Аристова

мороз и солнце - день чудесный...

Николай Шушкевич

У нас -40 было, мне пондравилось.

Вячеслав Мельников

Мороз и солнце день чудесный !