Bлaduмиp

Стремилась ли сама реальность быть такой как сейчас, что формирует нынешнюю реальность и почему в отдаленных местах планеты от цивилизации, реальность совершенно иная ?

Ответы
Елена Данилова

Вся земля это ну скажем тело человека. Запад это ментал, Россия эмоционал, восток тело. И так они развиваются

Елена Данилова

Дуальность. И программа заложенные папой и мамой

Bлaduмиp

я в масштабности менталитета)) хорошо пусть запад, восток и славянский менталитет формировали наши древние родители

Елена Данилова

Посмотри сперва каплю. То есть себя. Потом расширишся))

Bлaduмиp

хорошо но мне бы еще хотелось понять каплю востока и запада )))

Елена Данилова

ум и тело))) поймешь

Фило Софочка

вопрос философский,если верить,что мысль материальна,то мысли большинства не очень светлые

Bлaduмиp

вот я тоже уверен в подобном

Та
Тамара

Джунгли возьмем Какая там реальность? Инстинкт самосохранения как у животных

Moxa Fontan

фак мой мозг. что это было

Bлaduмиp

это был абстрактный вопрос на воображение ))