Наталья

ЗАКОН ЦИРКУЛЯЦИИ. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.Готовы?

Ответы
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ

Svetlana Demeanciuk

Не всегда! Иногда слишком высока плата за слишком мизерное желание! Так что на все воля Божья!

Svetlana Demeanciuk

Бойся своих желаний иногда они исполняются

Сергей Лысенко

жену!? охотно. забирайте. Детей оставьте...

Ма
Макс

напомнило...циркулярную пилу...)))

Lаzy

Что-то- да. Просто. Кого-то-нет

Дмитрий Северюхин

вшей мне не жаль,пусть идут!

Кот Макси

Готов! Начнём?

Наталья

ну и с чем готовы расстаться?))))

Кот Макси

А вот это уже Вам предлагать? А то театр одного Котмакси получится... :(((

Alex B (Protvino Sity)

есстественно

Luen Drey

Готова

Наталья

Всего и побольше, тогда))))

Ал
Александр

Ух ты!