<> Мурхайя <>

Адольф Гитлер был христианином и поборником христианства. Он боролся за то, чтобы Россия была христианской. А вы знали?

Ответы
Виктор Худошин

придурки!он боролся за то-чтобы россии вообще не было,а равно и русских,а во вторых - он не был православным.(католиком ,кстати,тоже)

<> Мурхайя <>

сам придурок, ты бы его речи прочитал!

Виктор Худошин

прочитай предвыборные речи наших депутатов-один в один и вспомни майданек,бухенвальд ,освенцим,треблинку,заксенхаузен,дахау и все это сделал христианин?

<> Мурхайя <>

вспомни средние века дружок. И убедишься в разрушительную мощь христианства

Виктор Худошин

я тебе не дружок

Вероника Папикян

Не за это он боролся, а кем он себя декларировал- неважно- за него его деяния говорят!

Battiny Go

Хватит с него что он был нацистом))) проповедник, тоже мне... Несущий добро в массы))))

Гульнар Атыгаева

ну если до войны Россия была мусульманкой-то я этого точно не знала.

Ди
Диана

нет

=) Ежик Кучерявый (=

Ты вкурсе что он был евреем... и при этом Боролся против евреев...

Y*
Yudzhiniya ***

Возможно, но главными были немцы, а все остальные - рабы.

Надежда Легостаева

Нет не знала. Но плоды его борьбы до сих пор пожинаются.

<> Мурхайя <>

именно.

Зоя Жидкова

Что то слышала...но..зачем,мы и так все были христиане...

<> Мурхайя <>

советский союз был оплотом атеизма.

Анна Касьянова

да ты что?Вел он себя очень по-христиански!!

<> Мурхайя <>

Да ты средние века бы вспомнил! Очень мирная религия эти христиане и совсем не против научного прогресса!

Анна Касьянова

Вот именно!

Жанара

истинные арийцы преклонялись Заратустре)

Та
Татьяна

нет..не знала

Dancho Ordarap

аааааааааа

Наталья Юдина

Это ерунда

Алена Николаенко

Гитлер - это антихрист! Без вариантов, если не обладаете личной интуицией - поверьте другим людям, которые обладают!

<> Мурхайя <>

Папа римский заключил соглашение с Адольфом Гитлером, что третий рейх не трогает Ватикан, а католические священники благословляют армии рейха в бой. Ищи РЕАЛЬНУЮ историю, а не слушай тех, кто нанят врать тебе за твои же налоги.

Алена Николаенко

БРЕД!!!!!!!!!! Вам должно быть стыдно, что вы сейчас людям пытаетесь внушить, что наши дедушки воевали напрасно!!! Если сами ничего не смыслите в истории - то не засоряйте хотя бы людям мозги своим бредом!!!

Настя Титнёва

серьёзно?

<> Мурхайя <>

да.