Оксана Ланцова

Кого на самом деле тянет друг к другу: единомышленников или людей с противоположными взглядами?Кого на самом деле тянет друг к другу: единомышленников или людей с противоположными взглядами?

Ответы
Ольга Заяц

И тех и других.Единомышленники объединяются в клубы и если среди них не будет людей с противоположным взглядом,это будет утопия!Моё личное мнение.

Елена Шуваева

прочтите книгу "смысл жизни")))) Там об этом точно и с хорошим юмором

Елена Вержбицкая

Единомышленников с противоположным полом.

Lev Lifshitz

Должно тянуть,а по жизни как карта ляжет!

Александр Александр

думаю что единомышленников

!король!

А зачем 2 раза одно и то же?)

Олег Горюнов

Это я думаю как магниты!