Валентина Анисимова

можно ли похудеть с помощью магии?

Ответы
Ибрагим Магомедов

С помощью магии нет, надо пойти в сауну, взять с собой 1 кг. соли, простыню Размешать соль в 10 литрах воды, сначала попариться, потом обматать всё тело простыней намоченной полностью в этой соленной воде, полежать пока высохнет простыня и еще раз повторить. Пить чай из корня имбиря, так же пользоваться имбирем и в салатах и в супах и т.д.. Произойдет очищение сосудов, почек, печени, так же будет больше моче выделение, ведь жир же вода 70%. Это самый лучший и безвредный способ

Владимир Орешкин

Можно, ой с "помощью" дьявола - и не такое возможно. НО, сама понимаешь, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ! Предостерегаю (сколь и как могу)!

Александр

Магический рецепт прост - в Вашем случае это чайная ложка соды по утрам, запитая стаканом воды.

Владимир Масяйкин

Нет.... Есть два секрета. Больше двигаться и меньше жрать... И других - нет!

Владимир Масяйкин

Можно конкретнее - на четвертый этаж ходить без лифта и не жрать на ночь. Вы не поверите, но моя супруга всего этими двумя нехитрыми секретами скинула 10 кг за год... 🙂

Улугбек

Чаще посещайте их и... всё получится... (будет незачем в магазин ходить)

Марина Югорская

Ага, видела рекламу гадалок- помощь в похудании... Как так...

Юрий Юрченко

Как можно похудеть с помощью того, чего в реальности нет.

Владимир Ефимов

Можно, но лучше не рисковать. Можно и не остановиться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 можно конечно....только настоящих магов нету...

Сергей Федин

Можно,если этот маг вас кормить не будет.

*** Vova***

Похудеть можно только работая над собой)

Да! Если мидитировать на унитазе!!!)))))))))))

Nikola Mahkov

мажно--не кушай только магий!

Вапентин Куренков

Можно,если меньше жрать.

Александр Илларионов

Можно, но лучше по диете.

Алексей Шутов

Да вы вроде не большая!!!

Boris Bondarev

ага и клизму не забудь

Boris Bondarev

честно ПОНРАВИЛОСЬ АЛЬ КАК

Boris Bondarev

А вам клизму во всю организму

Boris Bondarev

К НОВОМУ ГОДУ ТАКОЙ СЮРПРИЗ

Ворон

Можно,но не нужно.

Владимир

с помощью мужика

Алекс С

ересь))