Наталья Филонникова

а где-же ты рыбачишь? у нас крупный окунь.мне больше нравится весной воблу ловить,и клёв хороший и уха вкусная

Ответы
Константин Бутолин

я редко рыбачу...где придётся..специально мест не выбираю..в лес с детьми выбираемся..я удочку на всякий случай беру...вот там у какой нибудь реки..или пруда и закидываю на окуня..клюнет хорошо, не клюёт да и фиг с ним... особо не расстраиваюсь..сильно по рыбалке не загоняюсь..

Olesya Bondareva

На канале) но рыбу и кошкам не дам

Наталья Филонникова

а мы живём на рыбе

Olesya Bondareva

Здорово