Та
Татьяна

Можно тоже задать такой вопрос : сидела ночью в спрашке, днём забыла положить картошку в суп ( сплю) , и у вас так?

Ответы
Лилия Мелихова

Нет, ничего не забыла: борщ удался, салат на зиму вкусненький получился. С курсовой сыну помогла, тетради проверила, оценочный лист заполнила. И, да, - постирала)

Та
Татьяна

Да пусть отдохнет ! Я свою не тащу на танцы, хотя мечтаю об этом..хватит и художественной школы в первом классе!

Лилия Мелихова

У меня дочка любит всё, начиная от гимнастики и танцев и заканчивая боксом. Что же мне теперь всюду её записать? Остановились на танцах.

Та
Татьяна

Вот. Для девочки самое то)) лилия , дело в том, что я в детстве не ходила никуда , а сейчас дети где только не ходят , мне тоже так хочется , чтобы она танцевала ...но увы ). Типа моя нереализ. мечта

Лилия Мелихова

Да, очень хочу, чтобы дочка занималась скрипкой (мои мечтания), но чувствую, что даже не стану предлагать, чтобы не отвлечь от её мечтаний.

Та
Татьяна

От каких мечтаний ? Ваша дочка мечтает ? Сколько ей лет ? На музыкальное отделение я бы тоже её отдала ))

Neo Gint

знаю рецепт жареной курицы "от-спрашивалки"...,дивные ,хрустящие угольки получаются,и недельно неистребимый запах крематория на кухне😜

Та
Татьяна

Как вы близки к истине на счёт запаха )

Neo Gint

просто знаю как пахнет крематорий,работал в юности на мясокомбинате,тогда остатки сжигали в печах

Та
Татьяна

Ой, не говорите о трупах на ночь !)

Альонушка

Я днём суп варю! Но вот картошку давече запекала. Она с гриля соскочила и в стенку уперлась. Второй день неприятный запашок горелого.)))

Та
Татьяна

Вы не Оля Коля из сети случайно ?) почему так произошло , не потому что как я : не выспались ?)

Альонушка

Нет, это не я!)) И я выспалась! Просто, подставка для гриля несоразмерима со стеклянным кругом, вдруг, ни с того, ни с сего... оказалась...)))

Та
Татьяна

Ясно. Так все таки из сети ?)

Та
Татьяна

Хорошего вечера , рада знакомству )

Androider(Андрей)

Я таких тупиц как ты - игнорирую. 🙂 Можешь добавить куда хочешь)в ЧС. Потому как не Душевная ты и не Духовная.

Androider(Андрей)

Это опять же характеризует...)) ок.найду и пришлю.

Та
Татьяна

Договорились !

Androider(Андрей)

А, так я же не вижу в вкавкакашонках: Кто заходил?! 🙂

Та
Татьяна

Завтра ) спасибо вам ,) все завтра )

Та
Татьяна

Неннада!

Ринат Султанов

Если заснуть ночью в супе с картошкой во рту , то точно не забудешь утром положить картошку в суп!

Та
Татьяна

Логично )

Wv3-Gtr

чтобы не забывать я обычно перед собой ложку ложу помогает вспомнить что суп уже дожаривается

Та
Татьяна

Ложку куда кладете ?

Та
Татьяна

Ок!)

Владимир Горшков

Купите скороварку,загрузите все компоненты,включите режим и всё,кастрюля сама вам звякнет.

Та
Татьяна

Придётся купить мультиварку )

Дмитрий Бойко

нет я делаю утром окрошку на пиве днем ем..а вечером проснусь и в инет войду

Дмитрий Бойко

а завтра мой котлеты ДУЭТ на Питерской из2фаршей

Радость

Алиби... Пю.?

Радость

Да..

Дмитрий Бойко

салат Алиби=надо пюре-свекла-рыбны консервы лук майонез зелень..пюре перемешиваю с зеденью свеклой и майонезом.. 1-3 откладую а основу в салатницу. потом слой рыбны консервов остато овозей и по середине консерв грамульку украшаешь и зеленью с изюменкой украшаешь

Радость

Пюре... Непонятно было это слово.. Спасибо, Дима.

Nikolai Garskov

Лишь бы мясо не забыла и укропЮ а вообще по ночам в Спрашке сидеть стоп!)))(

Та
Татьяна

Спасибо вам)

Джейк Мюллер

Сидел ночью в спрашке, думал что же я забыл... С утра вспомнил! Поспать

Та
Татьяна

Так и есть ) добро пожаловать в ночной чат, называется )

Джейк Мюллер

Ага)) как бы научиться ещё высыпаться за 5 минут

Та
Татьяна

Я, пожалуй, пойду спать , доброй ночи )

Cherry Cherry

К счастью, нет. Меня спрашка до такой степени больше не притягивает.

Та
Татьяна

А раньше? Меня тоже нет, только в отпуске вот зависла!

Cherry Cherry

Раньше Да. Одержимость какая-то.

Та
Татьяна

Воотт....у меня от осени , от депрессии.. Надо сваливать )

Jenek Гузь

И у нас так. Я на 33 году жизни понял предназначение ершика в туалете

Та
Татьяна

Хаха))) как противно вас слушать !

Angel Wings

Ещё не было таких моментов, только пару часов назад сюда попала.

Та
Татьяна

Добро пожаловать ) вы с Крыма?

Та
Татьяна

Напомните, где это)

Angel Wings

Где стройка века!!!! Мост, первый такой в России!!! Не в курсе?

Та
Татьяна

В Крым... Понятно )

Та
Татьяна

Хаха)

Па
Парень

Да тоже сидел ночью в спрашке. Суп без картохи... это катастрофа.

Та
Татьяна

Для этого нужно быть просто человеком для этих троллей несчастных )

Па
Парень

Да ладно вам. Просто Вы им интересны. Чем то зацепили. )

Та
Татьяна

Вы вытаете в облаках , это я им в тот вечер подвернулась , а они искали жертву , )

Па
Парень

Искали жертву , а попали на охотника?

Та
Татьяна

Не совсем. Я прикидыааюсь жертвой всегда . но и любому терпению приходит конец

~Леди В Кедах~

нет.У меня ничего не пригорает и насчет еды я ничего не забываю.

~Леди В Кедах~

А я с центральной района России

Та
Татьяна

Какого если не секрет ?)

Та
Татьяна

Ясно )

Та
Татьяна

Коми республика )

Та
Татьяна

Доброй ночи, незнакомка )

Алексей О.

Надо зажать в кулак чле... т.е. силу воли и айда до раскладушки !!!

Та
Татьяна

))) Кто вы такой , загадочный Алексей ?

Та
Татьяна

Доброй ночи вам)

Ольга Колесникова

В супе главное мясо!!!А без картошки можно пережить!!!😉 👍

Та
Татьяна

Несомненно )

Pilot Rust

люлей то получила от мужа? или свободна посему......

Boris Lee

Суд Спрашивалки вынес решение📄📰

Та
Татьяна

Что там?)

Boris Lee

Там написано: Пока Мозгокрутка не сварит суп ей запрещено входить в спрашку)😆😁😂🤣😃😄😅. Привет

Та
Татьяна

Привет, Борюсик)

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Евгений Иванов

Нет, я тут больше часа полтора не выдерживаю))