Леди Кена

А вы обижаетесь на нелюбовь?

Ответы
Ирина

На это не обижаются."Нелюбовь —
это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке — он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь. Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!». Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь."
https://www.inpearls.ru/

Ирина

вам спасибо за вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше обижался.. Сегодня я обижаюсь на нечесность.
К примеру слова ты просто друг
Унезительны..
Надо говорить прямо
Что нечего не может быть
И каждый идёт своей дорогой!
А дружить с тем кто тебя любит
Это убивать человека
И отберать часть его жизни..
Так нельзя!!!

Николай Желудов

нет конечно..я как мужчина предлагал первым а отказ это нормально....чаще первым предлагал постель, вдруг она хочет, а сказать стесняется ...кто то же должен проявить инициативу...правду сказать это в 20 лет...после 30 женщины сами как правило брали все в свои руки...

Прохор П

Нет. Я сразу понимаю." На сильно мил не будешь". Встал и ушёл, а она пусть думает. Как в песне: На то она и первая любовь. Что б в след за ней пришла , очередная. Мужчина, никогда навязываться не должен.

Сергей Бервин

Нет.Очень часто неразделенная любовь становится явью уже на склоне лет.И обиды тут не помогут.Поэтому это ни к чему.Живу с любимым человеком ,но дико осознавать ,что ты ей чужой.

Виталий Рогов

"Обижаться" или приветствовать нелюбовь, задуматься о причинах её возникновения или забыть о неприятном событии в жизни может каждый по своему разуму и воспитанию

Гр
Графоман..

Пусть губ твоих утром коснётся любимый...
Раскроешь глаза, и ресницы, как веер,
Грёз нежных остатки разгонят ночные,
А ты наяву полюбуешься милым...🌹

Гр
Графоман..

Пожайлуста Леди..🌹💓

Ма
Марина

Как можно обижаться на нелюбовь.....как можно заставить кого-то любить) Любовь либо есть, либо ее нет.....и нет условий, по которой так или иначе

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

у меня адекватный взгляд и хорошая память.....

Ма
Марина

А кто говорил, что неадекватный))

Ма
Марина

Их право, я такого не говорила))

А3

я не возлагаю)))) да просто мне тут нравится чтото провокационное писать)

А3

я специально продумавую все вопросы!!! пиши в лс-я поясню-почему я так пишу

Анатолий Леонтьевский

нет, зачем зря мучаться, если ясно что любит лишь один, другой другого(другую) любит, тту, кто любит не его... парадокс

Ма
Марина

В душе от знАчимого человека обидно. Лучше не тратить на эти отношения свою единственную и неповторимую жизнь.

Умная Глупая Кошка

мы же не обижаемся на продавца, что у него нет в магазине товара, который очень хотим.... так же и с нелюбовью.

Анна Матвеева

Нет. Невозможно всем стать любимой. И проще жить в нейтралитетных отношениях. Меньше ответственности.

Дмитрий

нет .если она систематически отдаётся ,хорошо относится,со мной добрая меня любить не обязательно

Armen Avanesov

Как на нее можно обижаться,можно переживать,огорчаться,но обижаться...специально полюбить нельзя

Armen Avanesov

✌️

Чеширский Кот

Иногда два !! Понимаю что это глупая абида ! Но как говориться иногда природа берет на до мной верх

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет. Я вообще редко на что обижаюсь. в последний раз меня обидели кулаком в голову. И это печально.

Сан-Саныч Демченко

Давно было- забыл. Да и не любовь это-увлечение,не более. Любовь приходит потом. Когда торкнет.

Александр Бавыкин

Всего лишь вторая красивая сказка для взрослых, которую придумывают каждый сам для себя.

Александр К.

Если обидеться, сразу полюбит? 🤔🤔 Ну.. не судьба. Придется вытаскивать занозу из души...

Леди Кена

Все так...верно мыслите...спасибо

Де
Дед'уктор

Нет. Но бывает очень грустно, иногда, когда девушка сильно-сильно нравится, а я ей нет.