Айна Ша

Мужчиныыы! А зачем вы удаляете исходящие sms? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете она не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? ))))) О-О-О-О-О-О! ... ... ... ... . Как все напряглись! Шутка! Живите мужики... ...

Ответы
Спокойная Старость

Аналогично. "Мужчина в компании своих друзей с грустным видом говорит: Ребята у меня несчастье. У моей жены диагностировали СПИД........ Да ладно, чего вы все так напряглись и побледнели. Я пошутил."

Сергей Лопотов

Есть такое:"Меньше знаешь-крепче спишь" Кстати,без приставания-у моей мамы была фамилия-Айны...

Сергей Лопотов

Я понял.А что значит Ваше имя?И с какого языка?А Вам привет с Чукотки!!!

Айна Ша

Привет с Урала! В инете посмотрите

Сергей Лопотов

Ой,я на Вы с Инетом...Как найти там Вас-не знаю..

Айна Ша

Я про имя,наберите в Википедии

Ирина Королёва

Я верила всегда своему мужу. Не звонила.., не проверяла, по карманам не шарила...

Ala Turganova

Блин поверила уже хотела проверить. .))

Го
Горыныч

ыыыыы ... даж и не напрягались

Юрий Крест †

Я чист. Как резервная копия:P

Юрий Крест †

Да да. И на испуг не возьмеш 🙂

Юрий Крест †

Вычислять будешь?:) 9217461503 😛

НЕ
Нора Еремеева

Женщин Вы тоже обломали.)))

Алексей Крокодилов

а у меня нет жены!!!

Alexandr Mitrofanov

где мой валидол

Зоя Изотова

Проверяли?))

Ольга Сивек

у Вас опыт?