Дмитрий

Девушки вопрос к вам. Если парень или девушка говорят "Ты моя самая самая или самый самый", а потом идут на левом то как же тогда самая самая или самый самый и что случилось самого самого что пошело все на лево от самого самого? П. С. Вопрос бред но ответьте!?

Ответы · страница 2
G A L I N A

круто, 2 раза перечитала))) Значит эти слова были ложью или человек сам по себе искатель приключений

Дмитрий

Видимо

Настуня ...........

Наверное это имелось в виду в данную минуту, но по скольку время прошло то и решение изменилось

Ирина Обуздина

Значит не самая, самая или самый, самый это пустые слова которыми некоторые кидаются на ветер.

Ле
Леа

А в чем прикол задать вопрос, тут же удалить его со всеми ответами и сразу задать опять его же?

Дмитрий

Вопрос доработан и не помогло ого перезахаранить только новый

Ле
Леа

)) «девушек» добавили в вопрос) Отвечу так же - значит, он просто козел ) и никаких иных причин тут нет.

❤️Мышка С Марса❤️

😂вопрос супер! а мне смешно. не любят девушку/парня, этим все сказано. а ищут кого получше

❤️Мышка С Марса❤️

🙄😝нечег тоже

Дмитрий

а на груди?

Дмитрий

медали

Улугбек

Талантливый вопрос... В жизни... всё изменчиво... Динамическое равновесие это, Дима...🤷‍♂️

Семён

Не бред это вовсе, а постоянно встречающийся жизненный эпизод итак бывает очень часто ...

Дмитрий

🤝

Валентина Кричевская

это не любовь , а увлечение, тогда могут встречаться. и заливать, всем . что она сама самая

Ludmila Drile

ну, это наверно, типа- говорит одно, думает другое. делает третье. весь мир усыпан такими.

Лю
Любовь

Во первых самый, самый... Предложение не закончено. А фантазировать можно по разному.

Дмитрий

Это правда

Лю
Любовь

Думаю да.

Дмитрий

Да

Нина

Так ведь всё познаётся в сравнении. А как же иначе то он узнает,что она самая самая!?!

Кларис

Сложно читать без запятых. Значит самый или самая чего-то недодает. Ищут на стороне.

Гу
Гульмира

вопрос хороший, думаю когда говорил что самая самая ну или, то лукавил человек

Дмитрий

видать

Лили

Да просто зажрались и охренели... в аду не были, чтобы понять искренные чувства

Друг

Так давнишняя мудрость "Пи@деть не мешки ворочать" . Мало ли кто и что говорит.

Дмитрий

верно же

Ск
Скальд

Самость не вечна. Да и умозрительна

Яр
Ярослава

Меня тоже всегда мучает этот вопрос, я думаю у них в сердце общежитие 😆😆😆

Дмитрий

эт да

Сергей Гвоздев

Чтобы утверждать "самый-самый", нужно с чем-то сравнивать. Вот и сравнивают.

Ma
Marina

Когда говорят самая или самый, это имеют ввиду среди остальных имеющихся.

Людмила Бондаренко

Чаще это несовпадение темпераментов..и нежелание понимать друг друга..

Дмитрий

Естессно

Дмитрий

Канэшна

Дмитрий

Хы

Дмитрий

Разный до безобразия

Дмитрий

Хы хы

Инна Т

А вдруг там налево кто-то ещё самее-самее😁 Вот и хочется сравнить😁

Дмитрий

видимо