Crazy Snowman

Жизнь всякого человека начинается с плача, мокрых пеленок, окружающих, вечно корчащих тебе рожи, и частых визитов к докторам. И где тут неправда, что в 40 лет жизнь только начинается?!

Ответы
Темный Ангел

Это что получается,до 40 л ссал и срал под себя и к тебе как к дебилу относились 🙂 а в 40 наконец то поняли что ты по взрослел

Crazy Snowman

Объясню. То как дети относятся к своим родителям, зависит от того, что те самые родители вбивают в головы детям. Если поколение нынешних 30- летних повсеместно проповедует, что человек человеку волк, каждый сам за себя, если у тебя какие-то проблемы - это исключительно твои проблемы и сам ты дерьмо на палочке, то пусть не удивляются, тому, что когда окажутся немощными, их дети, на помощь которых они отчего-то полагались, продемонстрируют им жирный кукиш

Темный Ангел

Так и я про че..им ни кто и не виноват..более кратко изложила свою мысль,и не надо объяснять

Crazy Snowman

Ок. А сами-то они разве не при чем?

Темный Ангел

В том что у них такие дети,которые в старости им хер на палочке показывают,виноваты они сами,но такие зачастую венять всех кроме себя как то так

Crazy Snowman

С этим соглашусь. Теперь вижу, что поняли друг друга

Юрий

в 40 она уже начинает заканчиваться)))

Crazy Snowman

Юрий, так об этом и говорит мой вопрос)))

Юрий

это дааа

Crazy Snowman

приятно слышать, что наши взгляды по этому вопросу совпали

Наталья Нен.

Она только начинается и в 50 и в 60 ....

Crazy Snowman

В этом возрасте десять лет пролетает как год

Наталья Нен.

Неделя как день,месяц как день ,а год как месяц.Наверное земля крутиться стала быстрее

Crazy Snowman

Это жизнь придает нам ускорение

Марина

А что, вы в пеленках были до 40 лет?

Марина

Плохо читали

Crazy Snowman

Да я то читал внимательно. Это у Вас не получилось прочесть и истолковать правильно мой вопрос.

Марина

Ах, батюшки, какая глубина вопроса!

Crazy Snowman

Для того, кому не нравится вопрос, али он не улавливает его смысла, подсказка - достаточно нажать красную кнопку справа

Марина

да отстань уже! Вопрос выеденного яйца не стоит, развел тут антимонию

//

а 40 лет только в пеленки гадил?

Crazy Snowman

Ну как можно ответить на такой вопрос.... Ведь когда жизнь только начинается ровным счетом ничего не помнишь 😛

//

жесть. столько лет в помойку забвения. ценить нужно каждую минуту.

Crazy Snowman

до 40-ка мы все помним, включая те титьки, что перепробовали

//

хм. оказалось точно гадил. всю жизнь прогадил. фиг теперь хорошую получишь. не заслужил

Crazy Snowman

Зря взяла себе ник Шутка. Потому что с чувством юмора у тебя полный глушяк. А то что у твоего поколения ни ума, ни сердца и продуцировать вы способны только дерьмо всем давно известно. Чао бамбина!

Vesna!!! Украина.

Ага сиси захотелось)))) 😅

Crazy Snowman

Вариант, конечно))) Только какое от этого удовольствие, когда на первых порах все равно ничего не помнишь;)

Vesna!!! Украина.

Зато вспомните сейчас))))

Crazy Snowman

Так типа жизнь же только начинается, всё как в тумане и память на пять секунд)))

St

)) Это уж как повезет)))

Crazy Snowman

специально не прикидывал, но в районе 6-ти))

St

Ого! Охарактеризуйте)

Crazy Snowman

Пока не могу) Чуть попозже)

St

Хорошо) Можно даже завтра)))

Crazy Snowman

Спасибо)))

Ел
Елена

Что, в 40 лет так же? 😂

Crazy Snowman

Что могу сказать, молодец)

Ел
Елена

Спасибо. Я вполне счастлива.

Crazy Snowman

На здоровье и благодарю за беседу!... Не в обиду. Что бы мне хотелось донести до бывших соотечественников, проживающих за рубежом, и завидной периодичностью это вынужден делать: 1) не все кто остается в России - тупые дебилы, горькие пьяницы, бездари и лодыри; 2) не все, у кого есть желание отсюда уехать, обладают такой возможностью; 3) если самому повезло перебраться и устроить свою жизнь там, в демократической стране с вековыми законами и традициями, не след, посиживая за компьютером в уютном кресле, издали тыкать своим бывшим соотечественникам, что они ничего не желают предпринимать, чтобы обустроить свою собственную жизнь и жизнь в стране: тот кто уехал из нее, не имеет на это никакого морального права, потому что сам для этого не сделал и не делает ничего, а чесать языком - невелик труд!... Есть еще кое-что, но те три пункта, что обозначены выше - самые важные.
Спасибо.

Ел
Елена

Да, согласна с вами. Но я не из тех людей, кто кого то осуждает и навешивает ярлыки. Всего вам самого хорошего, от души! Приятно было пообщаться.

Crazy Snowman

Еще раз спасибо! Взаимно!

Весна

чистая правда?

Crazy Snowman

если не хочется выставлять на всеобщее обозрение, можно "на ушко шепнуть")

Весна

шепнула.

Crazy Snowman

услышал и ответил)

Весна

ок

Crazy Snowman

👌

Олег Носков

Так и есть

Crazy Snowman

Благодарю, Олег!

Олег Носков

Это просто правда

Crazy Snowman

Я с Вами согласен