Николай Альяных

вы бы мне доверили самую сокравенную тайну?

Ответы

неее ты чо,друзья твои лучшие может и доверят но незнакомые это другая история

Арина Реймер

самую сокровенную тайну я бы не кому не доверила. Тем более у меня ее и нет.)

Николай Альяных

Вот и хорошо что нет. Не приходится держать весь негатив в себе)) Отличаешься идеальным поведением?))

Арина Реймер

Мое поведение не всегда идеально, а не идеальным мое поведение бывает только когда меня кто-то разозлит или достанет. Хотя я достаточно терпеливая.

Николай Альяных

Хорошее качество, позволяет не сделать многие необдуманные поступки.

Alisa Romanova ♛

да...я вас не увижу, вы меня тоже ...ни меня ни моих знакомых. Так что да

Светлана Мещерякова

Сокровенную тайну никому никогда нельзя доверять

Николай Альяных

Настолько плохой поступок совершила?

Светлана Мещерякова

Нет. Просто есть вещи, о которых никто не должен знать

Людмила Викторова

зачем вам чужие тайты? меньше знаете- лучше спите

Людмила Викторова

так зачем стремиться узнать чужое плохое? мне и своего хватает

Николай Альяных

хочется огородить и предупредить себя и своих близких от таковых. как известно умный учиться на чужих ошибках))

Людмила Викторова

и сколько вы таких знаете? я не встретила ни одного человека.......)))

Николай Альяных

я пока тоже, но нужно к этому стремиться)))

Людмила Викторова

вы меня уговариваете? или наставляете? )))

Erkin Toktoev

Тайна остается тайной если знаешь только ты один

Николай Альяных

тайна обычно что-то плохое. а стоит ли совершать это плохое чтобы потом это носить в себе всю оставшуюся жизнь. О хорошем не молчат и пытаются поделиться с близкими

Erkin Toktoev

Может и так просто у меня нет тайн но буду знать

Александра Морешану

Нет. Тайны лучше вообще никому не доверять.

Александра Морешану

А почему вы считаете что если это тайна то она плохая

Николай Альяных

Я думаю что хороших тайн не бывает, о хорошем всегда рассказывают, делятся радостью, молчат только о плохом себя изнутри убивая

Александра Морешану

Каждый судит по себе, но это не значит что у других так же как у Вас...

Николай Альяных

у меня нет тайн, о хорошем не молчу а плохого не делаю

Александра Морешану

Я Вас поздравляю) всего Вам хорошего)

Вероника Войнилко

да,по скольку я тебя не знаю и ты меня тоже

Светлана Лобанова

Да. Незнакомому человеку проще доверять.

Николай Альяных

А как лучше рассказывать тайны в письменной форме или тет-а-тет поговорить?

Эльвира Сагынбаева

ну конечно! )))) вы реально в это верите?

Николай Альяных

наивность и не в это заставит поверить)))

Эльвира Сагынбаева

не стоит быть таким наивным

Николай Альяных

хочется верить в то, что никто никогда не обманет и даже в голову такая мысль не залезит.

Эльвира Сагынбаева

в наше время это нереально,честных людей не осталось

Николай Альяных

все люди честные, но только когда маленькие и перед самой смертью а вот в этот промежуток под названию жизнь пожалуй так и есть

Светлана Соловьева

Обязат, после дождичка в четверг, ок?)

Светлана Соловьева

й ответ, просвети так просветил:)) продолжай свои прогулки, не заблудись только.

Николай Альяных

Однажды в институте мы группой проходили тестирование на выживание. Так вот если группа будет целиком сообща, то выживут все, если разбить по четверо, то тоже выжили бы все, но если брать каждого в отдельности, то выжил бы только я))) Так что не беспокойся, небо непременно поможет если че!))

Светлана Соловьева

не попасть бы пальцем в это НЕБО)) впрочем это хорошая история. На кого выучился, по профилю работаешь? ВЫЖИВАЕШЬ?:)

Николай Альяных

Инженер-эколог)) по профилю ни дня не работал)) Сейчас работаю строителем, делаю крыши (каркасы, металлочерепица) и фасады домов в основном сайдинг. На жизнь хватает, хлеб с маслом ем постоянно, но без икорки)))) Ты чем живешь?

Светлана Соловьева

пошло анкетирование, смешанное с исповедальней:) в далекой молодости не хватило сил на универ, отдуваюсь сейчас. Учусь по профессии, железная дорога - это моё. Деньги... на них не зациклена. Твоя очередь))

Ми
Мила

нет, молод ещё, не сумеешь сохранить

Шынар

если бы были друзьями верными то да)

Ольга Прокина

нет)))) Уж очень несерьезное фото))))

Николай Альяных

Кто-то всегда встречает людей по одежке))

Ольга Прокина

Представила ситуацию: пытаюсь рассказать вам о своем грехе, слезы наворачиваются на глаза, а Вы, с рыбой во рту, и с бровками домиком, сочувственно киваете головой...))))

Николай Альяных

Рассмешили))) Как говориться и смех и грех))

Ольга Прокина

Так что - или другую аву, или не знать вам сокровенных тайн))))

Николай Альяных

Посмотрим, кто-то не любит серьезные лица))

Margo Kruspe)

я свои тайны никому не доверяю

О(
Оксана (Питер)

Нет конечно..с чего бы это?

Feruza @@@@@

нет я никому не доверяю

Мирная Ирина

Богу - да, а вам нет.

Таня Березина

с какого перепугу?

Николай Альяных

один хороший человек рассказывает о себе другому хорошему человеку, это ли не счастье?))))

Мироша Овт

Да. Только зачем?

Николай Альяных

Интересно узнать, что скрывают сейчас люди.