Василий Vasok

Жена мужу говорит: - мне столько денег надо! На эпиляцию,на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику..... Муж: - А мне повезло! Я красивый родился...

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

— Розочка, вот Вы мне скажите, разве у меня муж? Нет, отвечу я, это ПАРАЗИТ! Убила бы…
— Отчего же, Бэлочка !
— Вчера я попросила у этого шлецика 100 долларов на салон красоты.
— И шо, не дал?
— Хуже! Посмотрел на меня внимательно и дал ... триста.

Василий Vasok

Согласен, но здоровья жалко!

Олим Шарипов

Кто не рискует, тот не продаёт поддельное шампанское...

Василий Vasok

Да уж!

♛К
♛Оксана Колесникова

не жалейте

Василий Vasok

Не не, слава богу непопадались такие, но кто-то же должен! С праздником вас!

Alina Nn

😄 да! верно! а раньше, чтобы быть красивой достаточно было завязать бантик.

Alina Nn

все могут быть счастливы. Все сами создают и решают свои проблемы. Никто не запрещает же 😄

Василий Vasok

Согласен!

Alina Nn

ну вот!

Василий Vasok

А я и не спорил!

Alina Nn

😄

Татьяна Крушанова

Да, повезло ... 😜

Василий Vasok

Точно, точно!

Евгения

Я тоже родилась красивой))

Евгения

Вам)

Василий Vasok

Спасибо!

Евгения

На удачу!

Василий Vasok

И вам удачи и всего доброго!

Евгения

Спасибо))

Liza

Жене тоже с мужем повезло

Василий Vasok

Ну да!

Александра

мне тоже повезло

Василий Vasok

Да, вижу вы правы!