Анатолий Косолапов

много добьешься если будешь эгоистом?

Ответы
Ольга Владимировна

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.
У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.
Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.
Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.
Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.
Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём...
Ну, короче, с Новым годом,
И с весёлым Рождеством!

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Юлия Ткаченко

Нет. Удовлетворишь лишь на время базовые потребности. Потом чувство неудовлетворенности снова захлестнет. Будет все мало и мало. Отдавая можно научиться получать абсолютно все.

Надежда Рыбалкина

Много!Если будешь эгоистичен к таким же эгоистам по отношению к тебе!научись быть сосудом-что в тебя вливают,то пусть и получают на выходе!!!

Нина Кузьмина

НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО МНОГО ГОВОРИТЬ. НАС УЧИЛИ ,ЧТО ЭГОИСТ ЭТО ПЛОХО,А,ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ,НЕ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ.......

К;
Карина ;-)

конеш)) всех вокруг добьеш это уж точно) одна позитивная черта все таки в нем есть - эгоисты никогда не сплетничают о других людях)))

Маргарита Булгакова

да..все эгоиты и сволочи..не хватает на всех природных ресурсов..нужно лязгать зубами и никого не жалеть-тебя в ответ не пожалеют..

Надя Тимофеева

Эгоизм не в том, что человек живет как хочет,а в том, что он заставляет других жить по своим принципам. Делайте выводы!

М*
Маргарита *****

Нет! Без поддержки друзей многого добиться очень трудно..., да и возможно-ли? Всегда нужен надежный друг!!!

Evilfilin God

Думая только о себе добьешься моного. вопрос в том добившись многого станешь ты помогать другим или нет.

Виталий Вакорин

смотря что понимается под словом много, помнишь как в известном фильме - кому и кобыла невеста

Сергей Гладышев

мне тоже интерестно было бы узнать!За-то эгоисты нестрадают и живут я думаю хорошо...

Елена Щепилова

Именно такой тип человечества имеет в современном обществе 95 % всех жизненных благ.

Лерка =))

Мне кажется да, но будет ли от этого радость, если этим нельзя поделиться ни с кем??!

Just Эмик

будучи альтруистом - тратишь жизнь на других. эгоисты всегда добиваются многого.

Leyla Djafarova

если таким образом добиться чего нибудь, то когда нибудь это боком выйдет!

Берик Демисенов

смотря в каком деле - в науке часто да, в каком-нибудь публичном деле - нет

Любовь Уточкина

в жизни немного, но надо быть эгоистом. хотя не у всех это получается

D@shut@ )

Конечно,добьёшься! Того,что тебя перестанут уважать твои же друзья!

Тамара Афанасьева

если есть у кого добиваться. вот так как дети добиваются желаемого.