Виктория)

Что получается в слиянии наивности и цинизма?

Ответы
Олег Степанов

Час ожидания бесконечен. Все нервы сталью налились. Надежды миг далек и вечен. А вечность в муках – это жизнь. Порой мне кажется, что в мире Нет доброты и счастья нет. Что, чем раскроешь душу шире, Тем больше в жизни разных бед. Беда таится на пороге, Как кошка черная в ночи. С ней не попутчик я в дороге При ярком пламени свечи. Свеча горит – дорога ясна, А суждено погаснуть ей. Беда расправит крылья властно Над головой судьбы твоей. Сбери все силы в пленном теле. Сорви вуаль с лица беды. Будь огоньком в заветном деле. Освободись из плена тьмы. Зажги свечи огарок малый От огонька родных сердец. Тьма пропадет с зарею алой. Блеснет свободы твой венец.

Вывих Мозга

Здравствуйте! Разрешите представиться, я главный специалист по наивности и цинизму. С полной ответственностью на основе наших опытов смею утверждать, что наивность не несет в себе негативно окрашенную эмоциональную составляющую, но также как и цинизм является деструктивным качеством.
После слияния, я бы даже сказал перемешания этих качеств хорошего ничего не получается.
С уважением, ваш Вывих Мозга!

Виктория)

🤣🤣

Ва
Вадим

- Наивный циник - это человек, который не верит в добро и справедливость, но все равно надеется на них. - Циничный наивец - это человек, который верит в добро и справедливость, но все равно ожидает худшего. - Слияние наивности и цинизма может привести к парадоксальным ситуациям, когда человек одновременно искренен и лжив, оптимистичен и пессимистичен, романтичен и реалистичен.

Виктория)

Наверное

Евгений Бригг-Снежин

.".....Один... Что ж, видно, это мой удел.
Один. И хорошо, что нет измены,
Нет глупой суеты, в водовороте дел,
Дел мелких и пустых, как декораций смена...
Закончен бал, погашены огни,
Давай без драм, - пустая нервотрепка.
Что в прошлом смысла нет, что впереди!
А !?)) - автор из интернета..

Виктория)

Найдите себе бабу

Евгений Бригг-Снежин

— Идиотизм.
Удобная форма гениальности таланта.
— Скрываться в диагнозе от ответственности.
Для достижения необходимых целей.
© Евгений Бородул

Виктория)

Не находите себе бабу

Евгений Бригг-Снежин

поздно пишь шампанское ...

Кт
Кто-То

Да ничего. Как он был наивным, так им и останется. Если, конечно, по башке что-нибудь не долбанёт. И циником быть не перестанет, ибо это не просто злоба или озлобленность. Это суть. Это не взаимоисключающие понятия. Но компота из них не получится.

Егор Рукин

То же, что будет при соединении пламени с водой. Либо вода погасит пламя, либо пламя высушит воду. Смотря чего больше. )
Т.е. в данном случае для чего у человека больше оснований в его жизни.

Виктория)

Возможно

Елена Данилова

Это вы про дуальность говорите. Она везде во всех)) ну, сила действия равна силе противодействия. Циничная наивность и наивный цинизм, вот, как то так)

Борис

Циники не бывают наивным. )
Встречал я таких, они всех остальных наивным считают.
А они, мол знают жизнь и очень умные. )

Виктория)

Этим она и наивны

Борис

И что получится при слиянии?

Виктория)

Не знаю

Борис

Ну вы даете, Виктория!
А зачем спросили? )))

Виктория)

Взбрела в голову и спросила

Борис

🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

упс... так у меня не случалось.. тут я не в теме.. не циник и не наивный, и половинки такие же все были.. хорошие и добрые

Виктория)

🤗

Ан
Андрей

Наивность , это попытка разглядеть в человеке , человека ... а цинизм здесь только в количестве попыток ...))

Не
Незнакомка)

Хм...интересно...

Виктория)

Андрей, а ведь зрите в корень

Ан
Андрей

В крону

☮Зеркало☮

С трудом себе представляю наивного циника. Но кажется, в этом случае получается запредельная глупость.

Николай

дурость получится...все подумают,что он харизматичный циник,а он просто наивный дурачок

* Александр *

А кто это так сливается? Или долго, долго соображала, как такой опус придумать?😎

Грейсвандир

отдаленно - неврастения)... хотя эти понятия к скрещиванию не предрасположены

Виктория)

Ооооо рсихиаторы

Виктория)

Подкатили

Грейсвандир

любители разве что, так что - перед приемом проконсультируйтесь у лечащего врача)

~Ветер~

Смотря, по какой причине ненависть, а цинизм это ж причина ненависти ...

Виктория)

Никогда об этом не думала

~Ветер~

Все бывает в первый раз...

Парцифаль Из Монтсальвата

лесной бордель. У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Nikolay Boyko

Наивность и цинизм два разных понятия они вместе жить,быть немогут

Владимир Ляпин

"Срать хочу", - так заявил я 1 сентября в 1-м классе на первом уроке.

Виктория)

И такое бывает

Ценитель Прекрасного

Противоречивая сволочь, бесячая непредсказуемыми контрастами.

Виктория)

🤣

Виктория)

☺️

..
.....Яна

Тупость совместить с наглостью..- беспредельщик получится..

Виктория)

Ого

..
.....Яна

😉