Владимир Льдоков

СЕРЫЙ ДЫБЫЛО. ДЕНЬГИ У ЖЕНЩИН? А ЧЕМ ОНА ХУЖЕ? ЭТОЖЕ( САМОЛЮБИЕ) НЕТ НЕ ЗАДЕВАЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТО Б СТЫД НЕ ЗАДЕВАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ОТДАЛ , А УШЁЛ С ВЕЩАМИ, А ТАК НОРМАЛЬНО, НЕ ЗРЯ ВЫ РОВНЯЕТЕСЬ К НАМ, А ТО , КАК ДЕНЬГИ- НЕТ, Я ЖЕ ЖЕНЩИНА!--- ЛИСЫ! СТАРОСТЬ? ЭТО УСТАЛОСТЬ, В ДРУЖБУ НЕТ- ТОЛЬКО В ЛЮБОВЬ!

Ответы
Та
Татьяна

Все правильно 🙂

Владимир Льдоков

ТАТЬЯН, ЭТО СУКА ЖИЗНЬ!, КАК ПРАВИЛЬНО? ДА НИ КТО НЕЗНАЕТ ИДУТ ПО НАКАТАННОЙ!

Та
Татьяна

ну не все по накатанной, кое-кто упираться пытается)))

Владимир Льдоков

ВОТ ИХ И ЖРЁТ СИСТЕМА.