Ма
Марина

скорей бы уже 8 марта)))) цветочки, тюльпанчикиии) а вы любите получать в подарок цветы?

Ответы
Людмила Ларионова(Белай)

Да, но только без повода! Не люблю праздник 8 Марта. Дескать, 364 дня это мужские дни, а это нам с барского плеча!

Михаил

ой))) вчера доче 17 лет исполнилось - оторвала два букета - огромный белых хризантем, и нежный - белых роз.

Валерий Сумский

На 25 лет начальница подарила букет роз. Давно это было, в прошлом веке..

Валерий Сумский

Нет жены. Одна попросила 6500 долл на свадьбу, перенести её через мост и ещё и похудеть...Это где взять деньги, да и как похудевшему тащить такую на руках через весь Ольгинский мост...?? Не..Нэ

Дженни

получаю не только 8 марта)

Соболев Валерий

кто на что учился)))