Валерий Дементьев

болезнь есть признак греха, противление Богу?

Ответы
Галина Васильева

А если рождается ребёнок и он уже болен,то что он уже грешен ?

Валерий Дементьев

я беру идеальный случай, вне генетики

Галина Васильева

Я вас поняла! Мне нравиться как вы высказываете свои мысли,, Валерий скажите пожалуйста вы далеко от меня живёте?? Я например живу на Урале.

Валерий Дементьев

далече...Борисов,Беларусь

Галина Васильева

Как обидно!!!

Rima Kravcenko

не скажи.болезнь не спрашивает -болеть или нет

Валерий Дементьев

скажу и ещё много раз...болезнь -следствие, а причина -в блокировке энергий Божьих...попробуй хоть немножко помедитируй-летаешь как молодой..

Rima Kravcenko

о.......да

Александр Илюхин

Только определенный тип болезней.

Валерий Дементьев

а остальные от чего ?

Александр Илюхин

экологические болезни, профессиональные болезни, психические болезни....................

Валерий Дементьев

скажем так, при отсутствии "грехов" нет блоков прохождению энергиям Божьим и человек будет обладать абсолютным иммунитетом к любым болезням

Александр Илюхин

Это ваше заблуждение. Радиация поражает человека и с блоками и без них.

Фаина Крохмаль

Признак неправедности.

Руфина Заинуллина

испытание...

Валерий Дементьев

нет никаких испытаний, есть потеря сердца и падение в ум...

Валерий Дементьев

иногда мне удается полностью открыть сердечный центр...это неописуемо..

Галина Троянская

не всегда.

Валерий Дементьев

всегда

Галина Троянская

не всегда , но часто. прочтите о Иове. он не согрешил перед Богом. но Бог показал на нём Славу и милость Свою.

Валерий Дементьев

тьфу, ты...не люблю библию, в ней многое перевернуто с ног на голову

Галина Троянская

а как вопрос задаёте. на каком основании. какого ответа ждёте.?

Валерий Дементьев

только для того, чтобы поняли люди. что религии их обманывают, возведя страдания в ранг святости...

Vi Za Vi

Какая?

Валерий Дементьев

если не считать субъективных факторов, типа наследственных, то любая..

Vi Za Vi

Знаете когда башня Силуанская упала на людей где то в ветхих землях то ученики спросили Хоиста-/ они что грешнее других?? Нет , сказал Спаситель.. Но если грешить будете такой же смертию умрете... Здесь умное...

Ур.

нет

Ур.

отвали