Светлана Овсянникова

Кто знает иерархию этого сайта? Ученик, специалист, а что дальше?

Ответы
Андрей Урусов

Я говорил, что любил многих женщин
И что не могу ей принадлежать,
Что я свободен, слишком переменчив,
Не стоит ждать меня и ревновать.

Она смотрела вдаль, не отвечала,
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.

А я сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."

Вздохнула, затушила сигарету,
Ко мне прижалась, нежно обняла,
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.

Я понял, что она не возражает:
"Наверно, много знала ты мужчин? -
Добавил, - Как твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин".

И, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт!"
Предупредил, чтоб только не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча,
Опять ему в глаза на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.

Я ей послал с десяток сообщений,
Она молчала день, и два, и три.
Я знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.

Я дозвонился ей спустя неделю,
Спросил, срывая голос: "Где была?
Я в оправданья женские не верю!
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась,
Я приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, я жалобно скулил...

Она меня на кухню пригласила,
И предложила: "Кофе или чай?"
А я сказал: "Ты сердце мне разбила!
Прошу, меня ты больше не бросай!"

Вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А я ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."

Я закурил дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.

Сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
Что ничего тебе я не должна,
И, что на шею, вроде, не бросаюсь,
И, что привыкла быть уже одна..."

А я молчал... А что он мог ответить?
Мне никто отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...

Александр Вагин

да, глупости это. Хотя, действительно, непросто задавать вопросы, но всё же можно на это настроиться и клепать их бесконечно. И тогда будешь взлетать по этой лестнице. Но, есть ли в этом смысл? И тогда вопрос: в чём смысл сидения на этом сайте? Его уже задавали, но были ли обстоятельные ответы? Да, ведь и я что-то отвечал...

Светлана Овсянникова

Там же оценивается не кол-во вопросов, а активность вовлеченных.

Александр Вагин

Но, в любом случае люди отвечают даже на самые глупые вопросы, т.е., проявляют активность. Даже, если все напишут "какую чушь вы спрашиваете", то результатом будет эта самая активность.

Светлана Овсянникова

Конечно. Ну раз мы все приняли правила этого сайта. значит мелькающие вопросы требуют хоть через раз ответов.

Александр Вагин

Извините, я писал не об этом.

Лена

Зайдите в профиль и прочитайте . Этот сайт создан доя коллективного обсуждения вопросов с друзьями. Но эгоизм некоторых женщин безграничен , поэтому получение очередного "звания" в спрашке затягивается. Ведь чем больше комментариев, тем быстрее ты продвигаешься. Почему то превратили спрашку в сайт знакомств.

Светлана Овсянникова

Кто пишет, что сайт превращен в сайт знакомств. Кто пишет что надоели попрошайки. Мне ни те ни другие не встречаются здесь.

Лена

Свет, я здесь 2 года. Все еще встретишь. И хамов, и самок, гоняющихся за мужиками, и умных интересных людей , и веселых друзей

Наталия Соловьева

Мне кажется это единственный сайт, где никто никого на полочки не раскладывает, не оценивает. Естественно вопросы задает и спорит с другой точкой зрения. Причем не по чьему-то "уму". Если Вам сурово необходимо быть оцененой, то есть сайт Вопросов и Ответов с этими полочками.

Светлана Овсянникова

У Вас 4 друга, 13 подарков. 1590 ответов-студент.

Наталия Соловьева

Светлана, я посмотрела свой профиль. Никакой там кармы у меня нет. Друзья есть, подарки - да, а цифры 1590 - нет. Что-то не так настроено наверное.

Светлана Овсянникова

ела еще раз: 4 друга, 13 подарков и 1597 карма. А внимание Вам уделяю, т.к. моя девичья фамилия Соловьева.

Наталия Соловьева

Спасибо, однофамилица. Нашла наконец эту карму. Она в моем профиле оказывается, куда я с создания его не заходила.Удивлена почему нет графы - пенсионер.Ведь именно он на старости лет набирает опыт. И на стандартной пенсии больше имеют времени, чтобы бескорыстно поделиться им, в отличие от всяких специалистов и академиков, занимающих свое время конкуренцией за оплату и своим продвижением по карьере.

Светлана Овсянникова

Удачи! Если что-обращайтесь.

Алексей Воловиков

ИЕРАРХИЯ ГЛУПАЯ ПОСКОЛЬКУ НЕ ОТРАЖАЕТ КАЧЕСТВЕННОГО РОСТА ИГРОКОВ.СПУТАНО ГРЕШНОЕ С ПРАВЕДНЫМ-ПОНЯТИЯ НИКАК НЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ....ВОТ КАКОЙ ПОРЯДОК:новичок,ученик,студент,профессионал,мастер,гений( во!),министр,президент.Ну как вам?

Анатолий Мюллер

Тут ещё и иерархия есть? Я кликнул на надпись Твой профиль, а там написано Профессионал. Нет там Ученика, Специалиста..и.т.д. Когда я успел профессионалом стать? Ерунда наверное это всё?

Эс
Эстер

А дальше присваеваются категории - Светлана Овсянникова 3 класса, Светлана Овсянникова 2 класса, Светлана Овсянникова 1 класса и еа конец - Светлана Овсянникова высшего класса!

Светлана Овсянникова

Спасибо. Вы модератор другого сайта? Шучу. А на этом наведите курсор в своем профиле на "Карма" и познакомьтесь если интересно.

Хайртайв

Хмм, хмм...... Здесь кто-то дарить "тыщщи кармы"... (мне плюсанули, спасибо, конечно, тысяч 10-ть) ...Спасибо Им, конечно, .... Но... для чего-о-о..???... Какое применение-е...данным цифрам ??? )))

Твой Нафаня

просто повыёживаться

Tина С

без понятия))) даже не задумывалась над этим... Есть вопросы, иногда интересные, есть ответы...такого же плана, за ними люди задавшие или ответившие......интересно...да и все))

Александр Чернов

а дальше пошло-поехало..время стремительно летит..я уже и профессионалом был..теперь уже мастер кажется..но это - совершенно ни к чему...моральное дешевое удовлетворение

Михаил Абадеев

В профиле, справа от имени есть слово карма с циферкой. Если навести на него указатель мыши - во всплывающей подсказке будет весь список по президента.

Светлана Овсянникова

Спасибо. Этим вопросом я привлекаю внимание других участников сайта. Многие и не догадываются что есть иерархия.

Иван Петров

зайдите в свой профиль наверху рядом с ответами там правее фамилии написано карма наведите курсор на карму выскочит табличка там всё расписано

Светлана Овсянникова

Спасибо. Вы очень любезны. Но многие и не догадываются что здесь вообще есть иерархия. Удачи!

Roma

То ли в моём мире или вк наведя курсор на какую-то фишку выссветится целая таблица с подробностями,поэкспериментируйте, нажимать ничего не надо

Вадим Соловьев

0—49
новичок
50—499
ученик
500—1 999
студент
2 000—4 999
специалист
5 000—9 999
профессионал
10 000—19 999
мастер
20 000—49 999
гений
50 000—99 999
министр
100 000+
президент

Светлана Овсянникова

Спасибо, Вадим. Вы большой труженик : не поленились переписывать иерархию. Спасибо. Удачи!

Вадим Соловьев

Все много проще, скопировать - вставить)))))

Светлана Овсянникова

Спасибо. Но почему то не все видят эти цифры. У кого то вообще этого блока нет. Почему?

Вадим Соловьев

Достаточно нажать на "карму"

Светлана Овсянникова

У кого то (мне неоднократно об этом писали) нет этого столбца.

Вадим Соловьев

Не знаю, что мазать, это находится в разделе Ваш профиль

Виолетта Адрианова

Да? я вообще удалиться хотела сначала, не получилось, а теперь нравится. А про иерархию прям удивилась, это где же можно ознакомится со всем?

Светлана Овсянникова

Виолетта, А Вы познакомьтесь со своим профилем. Там все ответы.

Виолетта Адрианова

спасибо! сейчас гляну. я конечно полный ноль во всеё этом

In Your Dreams

наведите курсор у себя на странице на красные циферки возле вашего имени-появится жёлтая таблица и там всё расписано.. что и по -чём 🙂 😉

Светлана Овсянникова

Спасибо за исчерпывающий ответ. но многие и не задумываются.

Гульман Игембаева

Зачем это вам нужно. Пишите,отвечайте. Где посмеёмся,где погрустим,где посоветуем,а где и возьмём себе на заметку.

Лариса Ларуша

там же все элементарно, заходите в профиль и нажимаете на слово карма...оно вам выдаст все вас интересующее... 🙂 🙂 🙂

Светлана Овсянникова

Спасибо-спасибо.

Брюзга

А что существует иерархия.? Для меня это открытие.И как переходят из как переходят из категории в категорию

Брюзга

Понял

Светлана Овсянникова

Самоустраняюсь: есть дела. Позже, ближе к вечеру выйду опять.

Брюзга

Буду обязательно ждать

Брюзга

🙂

Галина Жолнерова

насколько я понимаю слово иерархия, то она предполагает личности и ответственные должности по восходящей