Светлана Овсянникова

Кто знает иерархию этого сайта? Ученик, специалист, а что дальше?

Ответы · страница 11
О-
О-Ля-Ля)))

Дальше палата номер 6

Я Я

Я в пятницу проходил медкомиссию, по работе.И учудил... Посмейся вместе со мной! Я человек тёмный, от медицины далекий. Флюорографию сделать - уже подвиг.Нужно было сдать мочу на анализ. Раньше выдавали пластиковые стаканчики, а тут дали бумажную палочку, объяснили как с ней поступить. Ну я в телевизоре видел что женщины определяют с помощью такого теста. Возвращаю и спрашиваю -Я беременна? Мед.сестра не растерялась. -Поздравляю! 8 недель! Вот теперь думаю, пора на учёт вставать?...

О-
О-Ля-Ля)))

Что ж палкам верить..на УЗИ сходи!

Я Я

Ох, боюсь я врачей! Вдруг подтвердится!

О-
О-Ля-Ля)))

Хм...врачей ли ты тогда в этом случае боишься?

Я Я

Оля, с ориентацией у меня все в порядке. Сам плохо пошутил, получил достойный ответ.

Дм
Дмитрий

Дальше наверное Гуру

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "Карма" в своем профиле.

Дм
Дмитрий

У меня нет курсора... Сенсорная панель

Светлана Овсянникова

Наверно в телефоне? А я в ноуте.

Дм
Дмитрий

Да нет, компьютер у меня с сенсорным экраном

Светлана Овсянникова

5 подарков, 13 друзей, 40 ответов, что по карме Вы-новичок. Увеличивайте кол-во вопросов.

Дм
Дмитрий

Мне отвечать больше нравится

Светлана Овсянникова

А по 1 баллу добавляется за вопрос и за ответ

Вл
Владимир

Ведущий специалист)))

Светлана Овсянникова

Ну от Вас то другого ответа и не жду, весельчак! Пожалуйста, на мои вопросы впредь не отвечайте. Спасибо за понимание. Удачи!

Вл
Владимир

Хорошо на тупые вопросы больше не отвечаю

Вячеслав Маранин

Тут и иерархия есть..?

Светлана Овсянникова

Конечно есть. Наведите курсор на слово карма в своем профиле.

Вячеслав Маранин

И где тут это згадочно-замечательное слово?

А чем вы занимаетесь?

Светлана Овсянникова

МНе интересно: каждый сюда попавший (скорее всего случайно), остается, но не все знают, что есть здесь иерархия. Некоторым все равно, а другие интересуются. Есть люди, которые накручивают искусственно цифры активности. Зачем? В общем, у каждого дорога своя. Удачного дня!

Виктория Я.

а ничего, всё убрали.

Светлана Овсянникова

Виктория! А Вы видите в своем профиле справа от имени мелко написано "Карма (столько то ответов и статус)."

Виктория Я.

Виктория Я.10 друзей Виктория Я.онлайнПодключить 56 лет Настройки Выход

Светлана Овсянникова

До 2-х тыс. ответов Вам еще далеко, чтоб на следующую ступень подняться. Я все вижу.

Виктория Я.

у вас я тоже не вижу ничего, всё,как у меня :?

Светлана Овсянникова

Ну значит могу время от времени Вас посвящать в Ваш же профиль. Если хотите.

Татьяна Рогачёва

А дальше : на выход! 😄

Светлана Овсянникова

Вы, к примеру, сейчас специалист (видимо недавно здесь). Удачи!

Татьяна Рогачёва

Боюсь, что скоро : на выход! 😄

Светлана Овсянникова

Ни кого же здесь насильно не держат. Каждому сколько он себе отвел. Удачи! Хорошего дня.

Татьяна Рогачёва

Я шучу! И Вам всего самого доброго! 🙂

Vi
Viktor

Я вобще этого незнаю

Светлана Овсянникова

Можно посмотреть наведя курсор на слово "Карма" с своем профиле.

Vi
Viktor

Спасибо. Интересно посмотреть.

Антон Седлецкий

здесь есть иерархия?

Светлана Овсянникова

Да. Наведите курсор в своем профиле на слово "Карма"

Сергей Митин

массовик затейник!!!

Светлана Овсянникова

а Вы, батенька, недавно на этом сайте. Совсем недавно... Зато сколько уже друзей!!! А подарков!!! А про иерархию (если хотите) наведите курсор на слово ""Карма" в своем профиле и прочтите.

Сергей Митин

Да дело в том что на это внимания не обращаю ! Просто пишу некоторым людям ответы!

Viktor Moiseev

главный специалист

Светлана Овсянникова

Да нет. Наведите курсор на слово "Карма". Ознакомьтесь.

Светлана Овсянникова

Нет. ...мастер, гений, президент. ну не знаю кто уже вырос бы по карме.

Виталий Шураков

ведущий специалист

Светлана Овсянникова

Виталий! Наведите курсор на слово "Карма" в своем профиле и познакомьтесь с иерархией.

Владиас Дзеркалес

а дальше - эмигрант

Светлана Овсянникова

Да нет. Здесь есть система. Наведите курсор на слово карма в собственном профиле.

Владиас Дзеркалес

У меня в профиле и слова-то такого нет....

Светлана Овсянникова

С новым годом! Только хорошего!!!

Ол
Оля

зарплату не платят

Александр Котов

Дальше увидите(ечть стимул двигатся дальше)))

Александр Грызлов

Модератор и незнаю

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "Карма" в своем профиле. И ознакомьтесь.

Нурлан Жумагалиев

в первый раз слышу

Светлана Овсянникова

Например Ерлан Курлаков -новичок. И вы 1 друг у него.

Нурлан Жумагалиев

в первый раз про такого слышу.. он сам добавил меня в дру.. постойте, может Каркулов?

Нурлан Жумагалиев

есть такой друг, но в спрашивалке я его не встречал

Светлана Овсянникова

А еще Жеткерген Тлеутов 30 лет тоже новичок. Значит встретитесь.

Светлана Овсянникова

Аскар Алмагамбетов 33 года, Эльвира Муртазина 18 лет, Вадим и Мария Зивилла 31 год, Гульман Досмагамбетова 40 лет,Айдар Бисимбаев 30 лет, Ляззат Максимова 28 лет. Им Вы всем друг Анастасия Буняк 31 год.Она вам друг, а Вы ей нет. Так бывает в жизни.

Алексей Сальцын

Продвинутый лопух

Светлана Овсянникова

Алексей! Это ради чего Вы здесь?

Алексей Сальцын

Лопухнуться, а вы для чего?

Владимир Миролюбов

век живи век учись

Светлана Овсянникова

Владимир! Если хотите познакомиться с иерархией: наведите курсор на слово "Карма" в Вашем профиле.

Владимир Посохов

Ну пусть- учитель.

Светлана Овсянникова

Да нет. Есть же система. Наведите курсор на свой профиль и познакомьтесь с кармой.

Азиз Тураев

директор наверно.

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на "Карму" в своем профиле и все узнаете. Удачи!