Светлана Овсянникова

Кто знает иерархию этого сайта? Ученик, специалист, а что дальше?

Ответы · страница 14
Мидин Исмаилов

Не знаю.

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово карма в своем профиле и познакомьтесь (если интересно).

Павел Парамонов

Не знаю.

Светлана Овсянникова

Да нет. Наведите курсор на слово "Карма" в ваших профилях. И ознакомьтесь.

Пушкарев Александр

Не знаю.

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "Карма " в своем профиле.

Владимир Зинченко

Не знаю.

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "карма" в своем профиле

Валерий

Гений)))

Валерий

Кто??? Я??? Я лучше семечками пойду торговать... .

Валерий

Вспоминаю Женитьбу Бальзаминова.

олег антонов

не знаю

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово"карма" в своем профиле.

Elchin Kuliyev

не знаю

Светлана Овсянникова

Edmundas Pavlovic Sinatra

Dalse nicevo.

Светлана Овсянникова

Так не бывает: все лучшее впереди.

Anna Dorofeeva

МАСТЕР?

Светлана Овсянникова

По карме на этом сайте президент.

Зоя Шефер

МАСТЕР

Зоя Шефер

НИ Ф ИГА,Я ПРЕЗИДЕНТОМ ЧТО ТО НЕ БЫЛА)))СРАЗУ ГЕНИЕМ)))))))))

Светлана Овсянникова

Зоя! А что дальше когда иерархия подойдет к концу?

Юрий Ковтуненко

Новичок,ученик.студент.специалист,профессионал,мастер,гений,министр.президент-вот полная картина)

Светлана Овсянникова

Но Ваша активность: Вы давно на этом сайте? столько вопросов задавали? Много времени проводите?

Юрий Ковтуненко

Полгода,около десяти,когда как)

Зоя Шефер

Я ПРИШЛА СЮДА В СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД...2 МЕСЯЦА ПОТУСОВАЛАСЬ..УШЛА..ПОТОМ В СЕНТЯБРЕ ЗАШЛА И ТАК ЗДЕСЬ ДО СИХ ПОР

Евгений Овсянников

мастер

Светлана Овсянникова

После мастера еще впереди гений..президент.

Евгений Овсянников

Мастер это слово говорит за себя , он и гений, он наставник,он лидер. А президент он лжец и вор.

Светлана Овсянникова

А с чего вдруг , просто так сидя за компом, любой становится мастером. Мне тоже больше нравится слово мастер. Но не мы же придумали эту иерархию.

Евгений Овсянников

а почему президент чужое нам слово,а не Царь?Америку долго в зад целовать?На пятак раньше гуляли студенты,а сейчас рубль дерьмо.

Александр Долгий

мастер

Светлана Овсянникова

Да нет. Там еще гений.. президент...

Руслан Вишталмагомедов

незнаю

Светлана Овсянникова

Руслан! Наведите курсор на слово "карма" в своем профиле

Александр Шинкаренко

Незнаю

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово Карма в своем профиле и познакомьтесь.

Михаил Родионов

Идиот

Светлана Овсянникова

Михаил, вот у Вас 1 руг и 3 подарка, а по карме вы специалист. Чуть больше тысячи комментов. Удачи!

Михаил Родионов

Спасибо! Лучше один но настоящий

Сергей Гошко

я кто?

Светлана Овсянникова

Всего ученик по карме. Видимо здесь совсем недавно. Удачи!!!

Алена Болдырева

тупик

Светлана Овсянникова

Познакомьтесь в своем профиле, нажав на "Карма"

Юрий Кирсанов

Гуру!

Светлана Овсянникова

Нет. Наведите курсор на слово "Карма в своем профиле."

Светлана Овсянникова

Юрий! Похоже вы здесь новичок! Раз только ваш статус ученик и 169 ответов. Активизируйтесь.

Николай Стёпин

Мэтр!

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "карма" в своем профиле.

Макс Финкель

Светлана Овсянникова

Нет. У кармы на этом сайте верх-это президент.

Макс Финкель

А зачем тогда спрашиваете?

Светлана Овсянникова

А многие вообще не знают, что на этом сайте есть карма. Пусть игровая, но есть.

Макс Финкель

Тогда скажите,что такое карма?

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово карма в своем профиле и познакомьтесь. Удачи!