Светлана Овсянникова

Кто знает иерархию этого сайта? Ученик, специалист, а что дальше?

Ответы · страница 3
Аleksey كييف

На своей страничке наведите курсор туда где ваша карма. Высветится иерархия )

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Вот ток я не поняла, для чего ее дают тут)

Аleksey كييف

Когда до президента доходишь - то вместо Кармы появятся монетки. Ими можно счёт на мобилке пополнять.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Вот ток не надь меня ентим разводить)))))))) Других лечите такими историями))))))))))))) 😄 😉 😛

Аleksey كييف

Как хочешь. Все пользуются.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ой-ой))) Сурьезный какой)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Щас от смеху помру, какой сурьезный, а))))))

Елена Иванова

профессионал,мастер,гений,министр,президент. А потом, наверное все с начала 🙂

S1
Sj_Sj 181

Наведи курсор мышки на СВОЙ (!) статус в СВОЕЙ (!) анкете и все узнаешь подробно

Светлана Овсянникова

Спасибо. Уже давно навела...

Адам Божий

ВЕРШИНА ВАШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ ЕСТЬ БОГ ! (13.01.08. СТИХ 9) "ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА".

Тамара Гончарова

Наведите курсор на рейтинг в любом своем вопросе, там подробно объясняется

Тамара Гончарова

Уточняю - надо навести курсор на КАРМУ )))

Галина Ташманова

Я бы задала вопрос по-другому, а кто у нас тут Президент и сколько вас?!!! 🙂 🙂

Виталий Владиславович

посмотрите в своем профиле, мышкой на слово "карма" наведите и все узнаете

Kaktus.fikus

без разницы... что там... что здесь... все прожигатели жизни........... ИДИОТЫ!!!

Нина Гетманцева

человек , выполняющий распоряжения, человек , отдающий распоряжения.....

Любовь Ф

откройте "Ваш профиль",наведите курсор на слово "карма" и всё прочтёте

Светлана Овсянникова

Спасибо. Я то знаю, а многие и не догадываются.

Анатолий Сим

да нет здесь сценария,так ерунда сплошная,ты задаешь-другие отвечают

Светлана Овсянникова

Анатолий! наведите курсор на слово "Карма" в вашем профиле и познакомьтесь.

Илгиз В

ученик, студент, специалист, мастер, профессионал, гений, президент...

Илгиз В

После гений министр еще остался

Елена

зайдите в свой профиль наведите курсор на карму и узнаете.что дальше

Дмитрий Лебедев

Я не знаю. Да меня это и не волнует. Админом точно не стану ну и ладно

Юлия Пак

После ученика был студент. После специалиства должен быть мастер.

Таисия Новичкова

А на своем профиле посмотрите. Правда не знаю доходил ли кто выше

Любoвь Л.

Смотрите в своем профиле слово карма.....Там все написано..... 🙂 🌹

Надежда Истомина

Ой я не знаю. Что-то я не задумывалась, а вопросы всем одинаковые.

Ирина Комлева

абитурьент студент специалист магистр аспирант кандидат наук

Светлана Овсянникова

Спасибо. Загляните в свою "Карму." Там все четко написано. Так придумали модераторы этого сайта.

Сергей Почекутов

А я вообще на это внимание не обратил... А это вообще что такое...

Светлана Овсянникова

Наведите курсор на слово "Карма" и познакомьтесь.