Своенравная Панночка

Топ-топ по асфальту, топ-топ сделаю сальто... О! Ла-ла-ла-ла... )) Вы когда-нибудь делали сальто?

Ответы
Николай Журавлев

Одним из начальных упражнений у хорошего инструктора по рукопашке как раз и является постановка всяких кувырков - хоть назад, хоть вперед

Своенравная Панночка

хотите сказать, что в 40 лет вы начали крутить сальто?)

Николай Журавлев

Продолжил. В 40 лет я перешел на профессиональный уровень и стал именно работать инструктором

Своенравная Панночка

классно), что можно ещё сказать?)

Николай Журавлев

Мне тоже нравится!

Ольга Васюкова

))нет, всегда было страшно что спину или шею себе сломаю, только в воду и в снег можно, и то с высоты, а так, с роста и на земле, нет

Музыкальный Кот 🐈

Когда появился на свет. Ма перестаралась, и я вылетел пулей, сделав по пути два с половиной бэкфлипа.

Liа Pais

я на шпагат села без разминки с трудом встала потом ногуза шею закинула и думала как снять сняла

Михаил Федоренко

У меня сосед размозжил себе шейные позвонки, исполняя сальто на асфальте во время свадьбы

Михаил Федоренко

Да уж.Год был на инвалидности и умер, т.к. осколок от позвонка перервал нервный ствол😭

Владимир Королев

да, в молодости. Пол города приезжало посмотреть, как с весом 105 кг я делал сальто.

Руслан Сибиряк

если бы я попытался хоть раз сделать сальто, я бы сейчас тут не сидел ))

♂М
♂ Мальчик ♂

да когда то . чуть шею не сломал . решил что это не моё и завязал с этим .

Степан Удилов

Когда гололед там не только сальто, еще и тройной тулуп сделаешь!))))

Та
Тамара

мортале... Позавчера.. Возле цирка... Перед огроменеым клоуном..б

Та
Тамара

Вопрос внука: Бабушка, ты его испугалась...

Та
Тамара

Внук спросил: " Бабушка, ты его испугалась?.."

La Testa

да! только в воду... на пляже ... разбежался, сальто и буль в воде!

Анатолий

Было дело... несколько раз даже - независимо от моего желания...

Любовь Соловей-Грищенко

....в молодости, когда занималась художественной гимнастикой.

Котя Z

Топ-топ по асфальту, топ-топ сделаю сальто... О! Ла-ла-ла-ла... ))

Юрий Хор. (Молодой)

Да, но только не на асфальте. На батуте, или прыгая в воду)

Ваня Лаптев

Делал только асфальтом об лицо.Но это то же сложный трюк

Володя

Петуха в деревни видел, который делал медленное сальто!

Борис Иванович Тимошенко

... танцуя твист.... но единожды не удачно приземлился....

Борис Иванович Тимошенко

..... а в общем - эффективно.. - кувырок над головами...

Дмитрий

Несчетное количество раз. Правда очень давно🙂

Алекс Венцель

Делал однажды с велосипеда через руль...))))))))))))))))))))