Алексей Долговых

Мы играем героев, потому что мы трусы, и святых, потому что мы злы;
мы играем убийц, потому что нам до смерти хочется убить ближнего;
мы играем, потому что лжецами родились.

Ответы · страница 5
Vlad Kruger

Ну это чересчур. Не имею никакого желания никого убивать, например.

Галина Величко

Неправда. Такими нас сделали отчасти родители, а остальное мы сами.

Надежда Николаева

люди такими не рождаются ,такими становятся в процессе взросления.

.&
...>Solnыiiiko<... >_<

под себя всех не ровняйте!..если вы придерживаетесь такого мнения!!

*дина Диночка*

Мы все хотим казаться лучше чем есть на самом деле....Все лицемеры(((

Dina Давида

вся жизнь - ТЕАТР. Люди в ней - АКТЁРЫ. И каждый исполняет роль свою.

Екатерина Акентьева

Я не согласна с Вами. Есть много искрених людей, которые не играют!

Will Smith

вам виднее, вы же играете, лично я честен со всеми и во всем всегда)

Игорь Криворотько

не соглашусь с тобой. Не все такие! Нельзя судить по меньшенству!!!

Алексей

"вся жизнь игра, а люди в ней - актёры"... но в твой театр не пойду!!! 😛

Светлана Мазурина

человек рождается с умением любить, умирает с умением ненавидеть

Людмила Пошивайлова

Мы такими не рождаемся, а становимся. Ищите корни в своем детстве.

Любовь Микурова

нет просто у нас у каждого своя роль мы сами выбираем кем нам быть

Елена Ким

да правильно говорят что человек самое плохое животное на земле.

Дмитрий Егоров

Смотри не заиграйся, прийдёт время когда совесть с тебя спросит.

Юрий Мышковский

Первая причина это идеология... Вторая это забыли русские бани...

Наталья С

Не все такие. А жизнь действительно, театр . Еще Шекспир сказал...

Ирина Зленко

И человек не человек, когда в нем нет блаженной глупости порыва!

Николай Савенков

и как ты с этим живёшь?! может быть ПО ПРОЩЕ ВСЁ ЖЕ?!)))))))))))))))))))))

Цви Талал

потому что у нас низкое свойство - желание для себя любимого.