Наташа Назарова

Хочу сказать спасибо компьютерщикам спасибо и своим подружками за советы и поддержку. А, Вам здесь чем то помогли ?

Ответы
Вера Соломенникова

я здесь спасалась в момент тяжёлых утрат своих,собственно и отвлекла себя на этих переписках когда похоронила самых родных своих людей за короткое время,мужа,сестру сына приёмного,любимых подруг

Наташа Назарова

да.уйду в монашки.

Вера Соломенникова

не руби с плеча,всё образуется -поверь мне

Наташа Назарова

хорошо. завтра иду на приём к врачу.

Вера Соломенникова

держись-удачи!

Наташа Назарова

ещё раз спасибо.

Mihail Kiranow

Конечно. Правда, не здесь. а в обсуждайке. Понадобилось узнать название одного фильма, так через несколько минут сказали.

Наташа Назарова

классно.

Mihail Kiranow

Поэтому думаю, что если правильно задавать вопросы, на который действительно хочется получить ответ, но найдётся немало людей, которые этот ответ дадут.

Eleonora С

Натулечка! Можно к тебе ТАК обратиться? Не поверишь, как много я здесь почерпнула инфо про все то, что и меня интересует, и дополнительно! Люди здесь простые и говорят так, как думают. Мне в лицо не говорят в жизни, заискивают или прикрываются высокими материями

Mihail Kiranow

Поддерживаю. Тут можно узнать очень много интересного. Причём, даже не обязательно это может быть необходимо. Просто это интересно. И, может быть, в будущем приголится

Eleonora С

Только здесь за масками, понимая, что никто и никогда тебе не предьявит, можно наконец, быть

Иван Тишинков

НАТАША А КАКУЮ ПОМОЩЬ ТЫ ИЩЕШЬ ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ , СОВЕТУЮТСЯ , КОНСУЛЬТИРУЮТСЯ ИЩУТ ДРУЗЕЙ И Т. Д .

Наташа Назарова

нашла уже.

Иван Тишинков

НАТАША МОЛОДЕЦ

Umid Nazarov

Нет немного писать сообщения в одному девушек меня кидают других страницы

Одинокая Сволочь

нет! в помощи посторонней не нуждаюсь и не прошу!

Нурыдин Хабибулин

О, ТАК ПОМОГЛИ, ДО УТРА ПРОЦЕСС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Наташа Назарова

это как

Нурыдин Хабибулин

И ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ!

Нурыдин Хабибулин

ТОГДА ГЛУПО ЗАДАВАТЬ, ТАКИЕ ВОПРОСЫ?

Lilyana Lilyana

Отвлекли от дурных мыслей, значит помогли

Наташа Назарова

рада за вас.

Lilyana Lilyana

И я за себя

King_ Roman

Я и не искал помощи. просто общение

Наташа Назарова

а,совета

King_ Roman

сам справляюсь

Женя Карпенко

Хочу сказать, спасибо електрикам

Duffy Duck

Конечно,советами и поддержкой)

Наташа Назарова

я рада.

Светлана Булавина

плюют потихоньку в спину

Наташа Назарова

кошмар.

Светлана Булавина

да мне ни привыкать.

Наташа Назарова

это же плохо.

Светлана Булавина

Смотря....,с какой стороны зайти......Если плюют в спину.....,значит,--я всё ещё впереди!)))))

Наташа Назарова

🙂🌷УДАЧИ ВАМ.

Светлана Булавина

мерси миль фоа!!!!!🍒

Александр Ивойлов

а чем тут могут помочь?

Л*

поднимали настроение)

Наташа Назарова

я рада за вас.

Владимир Mоденов

Информацией🙂

Антон ***************

)😜

Антон ***************

в общении

Наташа Назарова

почему... можно

Антон ***************

мне уже не интерестно

Наташа Назарова

тогда пока.

Анатолий Саночкин

Нет пока

Ольга Огородник

многим

Наташа Назарова

и мне.я рада за вас.

Император

Наташ

Император

))))Наташка))))

Император

ротик на колобке открылся сладко))))))

Император

дааа

Доктор Косигач

ничем

Доктор Косигач

наман. я самодостаточен

Артем Мирославов

дааа)

Наташа Назарова

рада за вас.

Артем Мирославов

классно))