Дарья Лунёва

Для извращенцев думающих что я там делаю правой рукой ,объясняю.Я упираюсь ею об бадик ,трость ,клюку ,потому что я хромоножка с рождения .Ну что озаботы,теперь пропало желание добавляться в друзья .Что же вы не добавлялись когда на аве эта фотка стояла?🖼

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Фото как фото чего злишься то не напиши и не обратил бы анимание на твою руку ...будь проще а начет храмоты это не страшно обувью можно попробовать исправить

Годана

А зачем Вы провоцируете своей фоткой мужчин? Не пойму смысла? И для меня , будьте Вы даже без ног, это для озоботов не важно.

Уася Вялый

А фотка в вопросе НАМНОГО прикольнее чем на аватарке!!

Павел Броздняков

Не обращайте внимание на подобные сообщения

Я Счастливая

Озаботам пофиг, они на всех дрочат.

Валерий

какие вокруг Вас кипят страсти)))

Сергей Сергей Журавов

вы не опираетесь..