Руссо Туристо

Отпуск! Какое великолепие... хочу на даче беседку строю, хочу спиннинг на озере кидаю, хочу ... осетра на углях запекаю, хочу в гости еду к другу .. на сашими с вином Пино Нуар)) Романтика! Но ... все! 2 недели отпуска в прошлом, а перед глазами - Верстание бюджета, Аудит, Работа с проектантами, Прохождение гос.экспертизы, Сдача отчета в гос.фонды, Проверка ФНС, Проверка управляющей компании, Текучка!!!🤨 и т.п... Как адаптируетесь в переходе от отпуска к работе?)

Ответы
Sandra

Плачу и бьюсь в истерике. Но у нас из отпуска возвращают постепенно - сначала конференции, даже начинаем не так рано утром, а попозже и сначала все вместе завтракаем и пр., А потом бац и приходит класс детишек, на каникулах позабывших все, невыспавшихся, отучившихся сидеть тихонечко и... Ну Вы поняли:-)

Руссо Туристо

))))

Марго Беккер

У меня веечный! Правда, Осетра давненько не ела..Не в той местности живу-где они водятся, да и Законом строго карается их отлов

Елена

А у меня весь отпуск проходит примерно в том же, что Вы перечислили во 2-й части вопроса. Так что никакой адаптации).

Руссо Туристо

Ну вот!!!

Елена

И так уже много-много лет. Увольняюсь! Осточертело!

Елена

О работе начинаю думать утром того дня, в который выхожу на работу. И ни в коем случае не раньше этого дня!

Руссо Туристо

Эх))

Колосова Наталья

Сначала разгребаю все, что наделали без меня. Потом уж, как картинка нарисуется, решаю, что срочно нужно

Во
Воля

Я обучаю людей ходить в отпуск два раза в год по 6 месяцев. И зарабатывать не выходя из дома.

Руссо Туристо

Респект!)

Ум
Умка

Тяжело, но это повторяется каждый год и постепенно свыкаешься с этой мыслью

Sergio

Гулять в отпуске перед плановой проверкой ФНС? Железные нервы, завидую!😁

Руссо Туристо

Это плановая... уже полгода идет( Власти сейчас налоговикам и счетной палате дали... как опричнине!

Sergio

Налоговики - полгода? Что ж там столько копать то можно? У нас самая длинная проверка банковской структуры проводилась Центробанком - 4 месяца примерно. Кроме того, если перед налоговиками нанимали аудит - то зачем?

Руссо Туристо

Аудит идет по ИСМ... а налоговики увы! Вновь прислали запрос на предочтавление документов

Марина Белая

Наоборот бегу на работу с радостью.Вообще не люблю отпуска и выходные

Мария

и охота вам в отпуске большой спич писать??? Время не жаль??

Руссо Туристо

Я согласно выше написанному уже на работе!

Джами Асад

У меня отпуск 56 дней и то не успеваю адаптироваться!

Лилия Шамаль

Ага,мне сразу сдавать мой-чужой отчет и быренько...

Галина

Да обычно первые дни хочется плакать и домой😄

Казачка Вольная)))

первые два дня настроение совсем не рабочее)))

Руссо Туристо

Верно!

Казачка Вольная)))

а потом опять втягиваешься)

Al
Alex

Кого интересует жизнь офисного планктона..🤔

Наталья Соколова

Очень тяжело. Две недели так расслабляют.

Руссо Туристо

Согласен)))

Наталья Соколова

Вот уже неделю собираю себя.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как правило, хорошо. Рвусь в бой сразу :))))

Руссо Туристо

Респект!)

Руссо Туристо

Привет Катерина)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))) спасибо

Надежда Борисова

Да вроде и не отдыхали -вот такой переход

Анё4Ек

Первый день - Полёт нормальный 👩‍🚀😅

Руссо Туристо

Ну как мой друг говорит - Опыт не пропьешь!))

Анё4Ек

Истина ☝🏻

Руссо Туристо

У меня 4 - й... почти привык))

Анё4Ек

Меня греет мысль о следующем отпуске😊 сплю и вижу 👀

Руссо Туристо

Отпуск это маленькая жизнь))

Олеся

Тяжело, но быстро))) выхода другого нет))