Артем

иногда мне кажется что одиночество это хорошо .Я прав?

Ответы
Наталья Сорокина

-Одиночество, это удел избранных, я не имею сейчас в виду одиночество по роду, а одиночество осознанно выбранное для поиска себя и это лучшее, что может случится с человеком.

Артем

Я избранный?)

Наталья Сорокина

- вы должны сами выяснить это

Артем

Попробую)

!!! Жанна !!!

Одиночество затягивает )) У нас у всех должна быть вторая половинка , это не мы придумали, а вселенная так решила 🤔Мое мнение грустно одному все таки🙁

Назар

Одиночество - это холод. Можно замерзнуть и никогда не проснуться. Предлагаю всем держаться "зеленой зоны" комфорта. Как, например, наша далеко не одинокая матушка земля.

!!! Жанна !!!

Да согласна )👍Будем в зеленой зоне ))

Артем

👍👍

Федор Синичкин

Ну если выбирать между враньем и выжиманием бабла то «одиночество» да как оно может быть у холостого мужика которому не нужно в гараж отпрашиваться.

Артем

логично)

Рая Люба

всё познаётся в сравнении, если мужчине не повезло с женой, он промучился с ней несколько лет, а потом развёлся, то ему точно одиночество будет милее

Артем

Спасибо

Нина Овчинникова

Да, согласна. И не согласна. Мы в полном смысле "одиночество"не можем находится, с нами чувства, мысли, а в них память о других людях

Артем

Круто)))

Нина Овчинникова

Вы не согласны ?

Артем

Конечно

Николай Задора

ну... иногда человеку необходимо побыть в одиночестве... но это должно быть добровольным актом а не одиночество по принуждению!

Эмина Мир

Для всех по разному, но в одиночестве нет ничего хорошего! Создатель человека сказал "Нехорошо человеку быть одному".

Ид
Иджи

Не хорошо

Артем

Ясно

Елена

Иногда - просто необходимо. Чтобы отбросить лишнее, отдохнуть, переосмыслить, насладиться тишиной, набраться сил.

Артем

А если итак дома тихо слишком?

Елена

В таком случае - Вы счастливчик. Для меня слишком тихо - что-то нереальное и недостижимое.

Кто Назвал, Тот Знает

Иногда да! Если не можешь изменить ситуацию-надо изменить своё отношение к ней! Все проблемы у нас в голове!!!

Артем

😏Что-то сомневаюсь

Кто Назвал, Тот Знает

Артём,Ваша проблема в характере... Если интересно моё мнение,попробуйте сделать не как привыкли,а наоборот,например. Потянутся люди,легче будет самому(ни в коем случае не в обиду говорю,дружеский совет!)

Артем

Хорошо

Артем

😁

Борис Аникин

ну если под себя не ходите, то наверное да,ну а если за водой ползком,полагаю и мнение сразу окажется другим.

Артем

Не пейте с утра)

Борис Аникин

хорошо.

Артем

🙂👍

Валентина

Не всегда. Иногда только можно в одиночестве побыть. Хотя кому как наверное. Сколько людей столько и мнений

Артем

точно

Т@
Т@Ня

Вы правы. Не иногда, а частенько, как подумаешь. )) Тем более, абсолютного одиночества днём с огнём не сыщешь

Артем

Это точно

Т@
Т@Ня

Никогда не думайте про себя как про одинокого. Свободный и одинокий - не одно и то же. )

Артем

Иногда это совпадает

Т@
Т@Ня

самоощущения. Думайте позитивно.

Просто Я

Иногда нужно побыть одному, но быть в одиночестве плохо. Хотя я сама предпочитаю одиночество ( иногда)

Артем

Я не люблю

Просто Я

А мне порой хочется уехать на какой нибудь островок и пожить там пару дней, но не более, отдохнуть от всего и вся

Sa
Samarskaya

К сожалению к нему привыкаешь и потом уже ничего не надо... Иногла надо побыть одному, но не всегда!

Ѻлегъ

лишь на некоторое время, Артём. человек, всё же, создание социальное общение ему нужно как воздух

Артем

Спасибо, вы скорее всего правы, человеку без остальных людей жить нереально

Ѻлегъ

😉 🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди по-настоящему никогда не бывают одиноки. Бывает гордыня - они меня не поймут, не понимают.

Артем

Правда?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скорее да, чем нет. По какой-то причине сторонятся общения. Причин много. У каждого "одинокого" своя. Им кажется, что с ними не хотят общаться, за собой не замечая, как сами шарахаются.

Гуля Мирзаева

не хорошо человеку быть одному создам ему помощника, который был ему дополнением

Артем

знать бы где такая есть

Гуля Мирзаева

да пруд пруди)))

Артем

вранье) такую найти трудно -все говорят что таких много-а начинаешь искать -то замужем.то еще какие-то заморочки )))

Гуля Мирзаева

приезжай в Казахстан и мы быстро тебя женим

Артем

🙂 👍

Галина Передерий

Согласна, я уже так к этому привыкла, что меня долгое присутствие людей, утомляет

Артем

Долго плохо одному

Галина Передерий

Дома хорошо. Я привыкла. Иногда приезжают ненадолго родные люди, иногда приходят друзья, общение на улице и этого вполне хватает. Даже порой с излишком

Артем

А я вообще один

Галина Передерий

Такого быть не может. Вы что на одиноком острове?

Артем

Почти

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это всего лишь ваше восприятие продиктованное текущим настроением и настроем.

Артем

А в целом?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В целом для саморазвития и для самообеспечения проще чем в паре.

Артем

Нифига себе)) какой текст! Какие слова!)))

Валерий Игнатьев

Всегда можно найти что-то положительное даже в самом отрицательном. Согласен