Её Багирчик™©

Когда тебя предали это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получится...

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой, конечно же, ты очень ярко выразил свои чувства и эмоции, касающиеся темы измены предательства, но лично я считаю, что предательство-это скорее всего. Вина только твоя, потому что к тебе по какой-то причине родной тебе человек потерял интерес.

Евгений Брунеткин

угу... блядство не искоренить

Язва Сибирская

Ну вот, мой друг, оставайся такой блядью, как ты есть только очень гордой блядью.

Друг Михаила

Ладно ныть. Вставай и иди. Предали, руки сломали. Живой? И радуйся, что сейчас это сделали , а не в старости. Вставай, все будет хорошо.

Друг Михаила

Удачи в дороге))!

Друг Михаила

Пожалуйста))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не бывает 100 процентной вины одного в паре. И все не просто так. Значит это вам для чего то надо было.

Владимир Борисавич Должиков

Самое прикольное, что они то уверяют, что это мы предали, а они уже по заслугам вдарили((!

Евгений Брунеткин

конкретно ты мудак малолетний

Владимир Борисавич Должиков

Аха ха ха, троль недобитый, да ты о гоблиназ 90-х даже не представляешь, учи матчасть, дураком помрёшь, верь мне косоглазый!

Владимир Борисавич Должиков

А словарик то Эллочки-людоедки! 🤭

Владимир Борисавич Должиков

Приятно познакомится, Владимир

Владимир Борисавич Должиков

Меняйся сцуко, или сдохни!

Таяна

А если присмотреться? Бывает так, что, на самом деле, человек предал себя самого!

Евгений Брунеткин

упасть с пола очень трудно

Алина Ниноленко

Если простить, то, руки обнимут, а память временами, будет желание потерять.

Алина Ниноленко

Сразу, так, а потом, - тоже так. Дальше, после вскрытия))

Надежда Борисова

Женя правы.предательство выбивает из нормальной жизни на некоторое время

Надежда Из Сибири.

У каждого они свои

Надежда Из Сибири.

Влезла в ваш разговор...ушла

Евгений Брунеткин

это же наш разговор... приходи

Се
Сежок

верно... Надо не прощать Простишь раз. прощать придется еще и еще

Людмила Ульяновская

Помнится, у Л НТолстого что такое встречала. Или ошибаюсь...

Татьяна Салова

Да, уже будешь с осторожностью относиться к таким людям.

Ал
Александр

бить бы не стал женщин,зачем мышей и крыс бить:?

Галина Мамаева

Простить можно,но только не предательство!!!

Лаура Сырбу-Швец

Такая глубокая тема просто так не ответить

Галина Локтева

Да щас прям,а треснуть сломанной рукой !

Галина Локтева

да,это разумнее

Зл
Злата

А простить- это и означает, отпустить..

Зл
Злата

Доброго вечера!🤗

Зл
Злата

Доброй ночи!😊

Зл
Злата

Доброго вечера!🤗

Зл
Злата

Доброй ночи!🤗

Зл
Злата

Доброго утра!🤗😊

Светлана Спицына

Простить нельзя ,вернутся невозможно

🇷🇺Anna😊

И не только руки, всю жизнь сломали.

Ирина

обходить стороной таких людей надо

Димка

И не придушить, бля!🖼

Димка

Тебе сиську? 🖼

Костя Кузнецов

Это точно, предателей в расход