$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Будущее это последствия ваших решений и действий сейчас.. по вашему выбору.. ваш выбор и есть ваше будущее..

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились

Дарья Иванова

не поняла...

Ирина

НЕ ВСЕГДА...

Света

И как быть?

Елена Лихацкая

отлично

Светлана

Судьба.

Светлана

Почему же столько несчастливых,одиноких,бедных, больных? Ведь вряд-ли выбор людей быть несчастливым и одиноким? Каждый желает себе только хорошего. А судьба каждого написана до рождения. Как не пытайтесь,какие выборы не делайте,от судьбы не уйти.

потому что они ничего не предринимают что бы реально изменить себя.. взять свою жизнь в свои руки не развиваются а останавливаются на одном месте и деградируют.

Светлана

Изменить себя это значит предать себя. Хуже нет,чем изменённый себе человек.

Светлана

Стать лучше каким образом?

Volika Paraska

Ну,да)