Svetлый

Аромат твоих духов въедается в подсознание мужчин или ты натурально пахнущая женщина и этим ты итак в подсознании кое-кого?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Своим запахом въедаюсь, запахом кожи и дыхания...как говорят )))))....парфюмом пользуюсь осторожно...обоняние обостренное у меня, не выношу резких запахов ни от кого-то, ни от себя....)

Галина Дьячина

мой любимый всегда удивлялся, что от меня пахнет только слегка духами..его первая воняла...так в бане, по его совам, только раз в неделю мылась..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

аромат парфюма ,конечно, остается ,а вот натуральную знает только мой мужчина..

Vampir .

😉👍

Майя Петрова

Не знаю, въедается ли? Душусь понемногу, запах очень нежный - ландышей

Юриан Хипп

Моя натуральная ...Пахнет сдобой и молоком

Ма
Марина

И чем же она душилась, если въедается

Сергей Павлович

есть такое что вьедается . особенно в метро чувствуется!

Ма
Марина

Душить надо деликатно , даже духами

Сергей Павлович

Не все умеют! У многих нет вкуса и чувства меры!

Ма
Марина

Когда духи хорошие, у них, как правило 3 ноты: начальная, сердце и шлейф аромата. А когда не очень - только один аккорд -"Я пришла!!!!!"

Сергей Павлович

Вот!!!

~L
~Eva Lansca~

Не пользуюсь парфюмом . Никаким .

Марина

есть желание принюхаться???

Вика Родионова

Натурально пахнущая? Фу

Забава Путятишна

Муж считает, что второе)

Милота))

Да..да..тезка ты прав

Svetлый

прывет

Милота))

Пр вет, привет! Сколько лет! Сколько зим!

Svetлый

уужа не помню

Милота))

Вот и мну память отшибло

Svetлый

бяда прям

Милота))

Пичалька! Инеговари!