La Testa

Что значит выражение: я тебя люлюлюлю

Ответы
Nitupsar Grig

В том-то и дело, что у многих оно может означать разное. Сам я лично никогда такого слова не говорю и клятв никаких никогда не обещал. Терпеть не могу этих пустых слов и заверений. И особенно не люблю глупых баб которые всякими способами выкручивают мужиков на это слово. И тем приходится врать.

Nitupsar Grig

Но любовь настоящая, не вруливая, есть, конечно. Просто она не крикливая и без всяких клятв и заверений. Говорить это пустое слово, которое мало кто вразумительно может объяснить (кроме меня)), вообще не стоит. А лучше всего видно это по делам человека, а не по красивым словам.

Nitupsar Grig

Любовь межличностная - это ЧУВСТВО переживания за другого человека как за себя.
.
Но есть, например, любовь предметная, любовь к явлениям или процессам.
Так что если подходить к определению слова любовь как к гиперониму, опираясь на гипонимы любви субьектной и объектной, а также на преверсиные формы любви, можно прийти к общему, гиперонимическому определению слова "любовь".
.
Для краткости я применил специальные термины, но каждый из них можно перевести в простую форму, только это займёт гораздо больший объём.

Александр Кожевников

Это язык несостоятельности.Я тебя защекочу,я тебя доведу до кипения,наконец :я тебя оттрахаю так что ты будешь летать...Вот это язык желания!!!

Жасұлан Бекенұлы

Многозначность, двусмысленность. Кто нибудь тебе скажет, а ты пойми потом, чего она хотела

Ирина Лубинская

Мне кажется, что человек, который так говорит, Вас не уважает или стебется над Вами.

Анатолий

Ага! Или такое выражение - "Вот такую курицу я ку-ка-ре-ку!" орнитофилы какие-то...

Светлана Бабичева

Да а почему нет ясил дома страдаю от этого я готова хоть на 3месяца

Белый Фрилендер

Выражение значит просьбу отвести к специалисту по дефектам речи)

Белый Фрилендер

Фефекты фикции)

Larisa Larisa

Да не заморачивайтесь..человек заикается..или телефон глюкнул))))

Просто Галина

я недавно песню слышала. так там было я тебя та та та ..😂😂😂

Леди Иск

Что у того, кто это произносит с речью и разумом всё плохо

Ал
Александр

Значит нужно было дослушать до конца.Человек заикается .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Понятия не имею. Но недосказанность первый признак лжи.

La Testa

Есть вещи которые хочется забыть и не вспоминать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А есть вещи, которые хотелось бы не совершать, но уже совершила и с этим нужно смириться и жить дальше.

La Testa

Возможно, но если ты пешка тупая в этой игре

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смирись. У каждого своя роль.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нужно. Иначе так и будешь до конца жизни хандрить.

Ника

Наверное это колыбельная.... Бдительность усыпляют.🙂

Алла Евдокименко

Готовься , будет пресинг твоего мозга, монипуляция....

Фрау Марта

Это значит, что автор даже "мурзилку" не читал🤷‍♀️

Татьяна Сивенкова

Тоже, что и в рекламе: "Вот такую курочку я кукареку!"

Рыбамоя:tropical_Fish:

"Я тебя люстру сколько буду просить повесить?!!!!!" ))))

Мария Перчик

а вы спросите у того, ... кто "выразился" 😜... Тепла!🙂

Ксана

Дослушать нужно до конца заикающегося молодца...))

Nikolai Garskov

Зачем? Слюнявость идет не всем!)))

Nikolai Garskov

Я понял. Это просьба. Но будьте стойки, отвечайте: Ни за что не куплю!)))

Айгерим Минсаринова

Может, быть, этот, челок не знает других букв! 🥰