Ланавел

Жертвой кого/чего являются люди, как Вы думаете❓

–1
Ответы
Ал
Александр

Мог бы сейчас сказать кое-что, но это будет не верный ответ.
Потому что верный ответ это то что люди являются жертвой самого себя.
Своих желаний, мечт, эмоций и т.д.

вт
владимир тишина

Жертвы, это мертвые. Тело их стало жертвой РСЗО, а дух - жертвой страха. или лени, хотя это тоже страх. Это я о своем духе; у других может и другие убийцы

Юл
Юлий

К примеру сейчас жертвой одного шизофреника российского стали уже 125 000 убитых солдат ..многие покалеченные ещё раза в три больше

Юл
Юлий

А я так по логике возраста -хотя сейчас эта логика не совсем и логика ...огромный процент свободных женщин как и мужчин ....таково время )

Ланавел

ладно.

Юл
Юлий

у вас все впереди главное мир

Ланавел

🤝

Юл
Юлий

🤝☕🤝

Мудояр Яромуд

Какой-то сущности.. Как-бы не приятно было осознавать сие.. Но мы лишь цепочка пищевой сети... кто-то питается нашими эмоциями...

Юрий Лагун

Проблема честных, добрых людей в том, что они думают, что их окружают такие же.

Яду Хари

каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет

Татьяна Черненкова

Часто люди становаятся жертвой собственных иллюзий , заблуждений...

Владимир Федоров

Своего бытия, а бытие, как мы знаем, определяет сознание.

Сан Саныч

мы на земле как в тюрьме заперты земля тюрьма для души

Адам Адамов

В первую очередь человек жертва собственного выбора

Игорь Качесов

Жертвой собственного ложно-направленного ума!☝️😉

Вадим

Жертвы качества работы своих собственных мозгов

Ал
Александр

Жертвой другого человека от которого зависишь.

Антонио Гареев

Фиг его знает, что ты да чья ты жертва?🤣😂😅💋

Ланавел

Жертвой самого себя.
Человек, который не хочет и не может разобраться в себе, жертвой будет с необходимостью в 99,9%:
Потому, что он просто:
- не может встретиться с собой настоящим, не знает - кто это - «я»?
- не имеет соответствующего опыта себя, настоящего,
- не может найти свой путь,
- не может понять - за какие возможности ему хвататься, а какие можно совершенно спокойно пропустить,
- не могут среди своих талантов найти главный, и спокойно расстаться с остальными,
- не знает, как использовать связку «я-настоящий» + «мой главный талант» для того, чтобы начать жить свободно и без страха,
- не может научиться влиять потому, что влияние на других начинается с умения влиять на себя,
- не знает - как и на что влиять, потому, что не знает, что влиять нужно далеко не на все и не на всех,
- и самое главное - не знает для чего влиять, чего же он хочет по жизни и от жизни?..
- и знает, чего он хочет на самом деле, потому, что не знает - кто (!) он на самом деле?..
Все начинается со знакомства с собой настоящим, а подавляющее большинство из нас себя не знает, а если и встречали себя давно, в детстве, уже не помнят - кто это?..

Антонио Гареев

И это всё твои фобии?

Аркадий

Для верующих - бога.
Для неверующих все норм.

Артем Цвиркун

Жертвой потребностей, желаний и идей.

Ал
Алекс

Бездарной политики наших чиновников

Семён

Жертвой толстосумов и политиков ...

Ланавел

не так

Семён

Это моё мнение, а вы мне своё навязываете ...

Ланавел

а я вам не сказала своё

Семён

А мне достаточно вашей фразы "не так"

Ланавел

ну и пусть

Семён

👎👎👎

Валерий Миронов

Да себя же (любимого), если жертва.

Александр Захаров

Ничего. Они не являются жертвой.