Артём Шарипов

а у тебя тоже есть такой друг который дибил,говорит тупые шутки,и ты ему хочеш втащить в репу?

Ответы
Екатерина Андрианова

Да Да Да - Но с ним интересно \\\ да же иногда Я скучаю когда долга не вижу этого друга \\\ Друг очень у меня хороший и Я его по дружеский ценю \\\ Он иногда поддерживает меня в трудные минуты \\\\ и Я его люблю таким какой он есть

Светлана Сысоева

если вы понимаете, что вы на разном уровне развития, то какой же он вам друг?

Лидия Жбакова

не наблюдала таких но мы все периодически тупеем чего удивлятся

Андрей Якунин

Артём, скажи мне, кто твой друг. Помнишь, такую поговорку?

Gu
Gumirovara

А куда от них денешься, если вокруг 50% таких.

Галина Башкирцева

неа,это ты про себя комент оставил...

Галина Исаенко

Нет, таких у меня точно нет друзей...

Людмила Добрых

Я не держу возле себя дебилов

An
Anuarbekov.miras

а что такое втащить в репу

D D

Ты за мной наблюдаещь?)

D D

ты написал о чём я думаю про таких друзей_

Нина Корюкина

Таких друзей не держим

Лина Орлова

нет таких не имею

Лина Орлова

таких давно уже нет среди друзей